Коробка с карандашандрами• 04 октября 2021
Убийство в Чернигове не выходит из головы
Убийство полицейских в Чернигове несовершеннолетними "детьми" не укладывается в голове уже два дня,эта жестокость,но особенно поражает это равнодушие людей
На ваших глазах убивают человека,неужели Вы пройдёте мимо?Ну как?Что с людьми происходит?
Ответьте честно,Вы отморозитесь,только честно
Результат:
вже голосів:
382 (53.35%)
Не знаю,не сталкивалась
186 (25.98%)
Никогда не пройду мимо
83 (11.59%)
Результат
65 (9.08%)
Да,это не моё дело
Коробка с карандашандрами
• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Захотелось по пьяне молодеж повоспитывать, полез первый в драку и получил за свою инициативу.
Убивать никто намеренно не хотел. Надавали по голове, отёк мозга и все.
Лично я не считаю, что эти типа копы, правы и пострадали незаслуженно.
Убивать никто намерено не хотел?!!!
Люди,кто вы?
Коробка с карандашандрами
• 05 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
они видели, что те уже не шевелились, никакого отпора не давали, так нет на камеру ручки свои в крови показывали и дальше глумились уже над трупом. Хороши детки по вашему
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Буквально на днях, на АЗС, выпивший мужчина подошёл к заправщику, при этом не неся для него какой то угрозы.
Из такси вышел пассажир, нанёс два удара этому мужчине и убил его.
Здесь действительно убили ни за что.
В случае с полицейскими, была агрессия, которая привила к такому исходу
Здесь действительно убили ни за что.
Вы искажаете действительность и делаете это намерено.
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
да, он был не прав и не должен был так поступать. А они по вашему должны были добивать кровавое месиво, котрое уже не двигалось, они ж бедненькие, какая к черту самозащита. Еще раз говорю дали бы сдачу толпой и ушли, но нет они решили добить их. Один родственник Атрошенка, второй мажорчик, сейчас виновным вооьще дядьку сделают, который сумку украл. Эти подростки должны были уйти, их было больше, отлупили и ушли!
Честно, одно видео только посмотрела, возле АТБ, где полицейский кидается. Просто и от одного удара умереть можно. У меня знакомая с мужчиной жила, так он очень много лет отсидел, жил с девушкой, в ссоре её толкнул, он ударилась об батарею. Все 15 лет зоны.

ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Самозащита?!Вы в себе вообще?
Вы видели видели?Они убивали людей!!!Убивали и убили!
Я видела видео, где на ступеньках атб, стоит парень спиной к копу и три девушки. И коп толкает парня, при этом там чуть не упала и девушка.
С какого фига я не понимаю, коп так себя ведёт в нерабочее время? Может надо носить звание ’ капитан ’ в себе 24 часа в сутки, а не только в рабочее время?
Что за самоуправство развернуть патруль и отправить обратно не разобравшись в ситуации???
Что за самоуправство?!
Пацелуйнитуда• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Убивать никто намерено не хотел?!!!
Люди,кто вы?
Когда этот отец двоих детей парня на ступеньках бил, он видимо так ему замечание делал?
Угадайс• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы упорно сбрасываете и ссылаетесь на это видео! Почему последние видео с телефонов убийц игнорируете? Вас возмущает, что убитый поднял руку? Но при этом Вас не возмущает жесточайшее убийство группой лиц и глумление над трупом. Вы заинтересованная сторона?
свидетели утверждают, что это видео фиксирует начало конфликта, до его публикации я была на все 100% на стороне ментов, а видео просто расставило все по своим местам, все получили то, что и хотели, никто из сторон не хотел закончить конфликт, все жаждали крови противника.
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Вы создали тему для обсуждения или обзывать всех плохими матерям, только по тому, что у других другой взгляд на ситуацию?
Коробка с карандашандрами
• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что за самоуправство?!
А что было до ступенек Вы знаете?!
А другие видео не хотите посмотреть?!Где уже мёртвого лупашат ногами и смеются?!Не смущает?!
Как_б_не_так• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Убивать никто намерено не хотел?!!!
Люди,кто вы?
Автор, Вам надо тему закрывать. Уже подключились отбеливатели убийц.
Коробка с карандашандрами
• 05 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Меня возмущает этот другой взгляд,где оправдывают жестокость ,вот и все
Вот это мы и обсуждаем
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что было до ступенек Вы знаете?!
Я писала, что мне не понятно поведение этих типа полицейских и их действия в ситуации. Хотите обсмаковать другое видео, пожалуйста
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2021
Ответ дляУгадайс
По вашим воображениям, как и надо было конфликт закончить. Попробовать убежать в начале конфликта? Я серьезно спрашиваю
Коробка с карандашандрами
• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да,так и сделаю
Ага,нашли кого выгораживать
ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
за оскорбление. Учитесь принимать во внимание и чужое мнение