Губы рыбы• 04 октября 2021
Отвратительная коллекция Massimo dutti
Ну вот где теперь покупать одежду? Massimo dutti совсем странная,унылая коллекция,купить нечего. Что делать.где одеваться?
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Вот
Бежевая куртка - рубашка на какой темп режим? Симпотная)
И_В_офигительных_штанах• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И да,мужу тоже обновляем часто,потому что тоже все носит,стирает часто,разные образы нужны.
А як то ви на страрого хлопа нові шмотки.... щось не пофеншую
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Слышали и тоже обновляем, но неужели на Массимо дути свет клином сошёлся..
Так я и спрашиваю где ещё покупать? В прошлом году в основном оттуда одежда была.
Летчица• 04 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Сейчас хожу, у нас +15. Брала чтобы носить с костюмом на флисе.
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Кстати, большинство свитеров не из базовой коллекции с плохим составом, будут кашлатится по чёрному. Нормальные только те, где шерсти с кашемиром в разных соотношениях.
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо), ищу что-то за колено до 0. Нужно выбираться в тц)
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Огого ви тряпок за сезон зношуєте
Дешевше буде машину купити
Теперішні нові джинси такі як колись викидали.... тому не розказуйте байки
Дешевше буде машину купити
Да не,много не покупаю,но три свитера,джинсы,две пары брюк ,пару блузок и куртку это святое. Джинсы у них хорошие очень,но мода меняется и нужно актуальную одежду носить. Машина у меня уже есть ,одежда по сравнению с ней это мелочь.
Зефирная попка• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Марко Поло не нравится?
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Женщина,не понимаю вашу речь и что вы пишите. Идите отдохните.
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Джинсы Aisenberg неплохие. Это украинский бренд, в Одессе отшивают, в Киеве есть шоурум.
Верхнюю одежду можно смотреть он Лайн в аутлете Макс Мара, если знаете свои размеры итальянские.
Летчица• 04 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Мне такое приглянулось, нравится этот укр бренд. Но покупать не буду в этом году уже верхнюю одежду
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Марко Поло не нравится?
Да там подороже,пожалуй...разве что на скидках. Массимо более демократичные цены.
Зефирная попка• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А мне Массимо дороже кажется, свитера по 3500
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Прикольное), ссылочкой не поделитесь?
Зефирная попка• 04 октября 2021
Ответ дляБорщец
Мне сегодня свитер пришёл, классный. Куртки купила аж 2 прошлой осенью и тоже прошлой 2 самые любимые юбки
Интересный, а как заказывали?
Борщец• 04 октября 2021
У Массимо много коллекций выходит, я думаю что-то интересное появится сейчас в ноябре-декабре. Я в прошлом году в ноябре 2 этих юбки и пуловера купила сразу как новинки высветились, обожаю их. Подпишитесь на ФБ на Массимо, будет светиться новая коллекция со ссылкой на сайт сразу
Борщец• 04 октября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Интересный, а как заказывали?
А я заграницей живу, мне проще конечно заказать и отправить назад если что
Зефирная попка• 04 октября 2021
Ответ дляБорщец
Ясно)
ЦыбаФу• 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А что за бренд?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Фото:))забыла
в зара есть клон 69,95 евро :) заказала
у нас стоит 3 т
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
в зара есть клон 69,95 евро :) заказала
у нас стоит 3 т
Спасибо), Зара часто чудит по качеству. Вам понравилось?
Ответ дляДинамоКит
я в Киеве меряла, не носила. но 70 евро пару сезонов -ок. И оно не одно у меня
Прилипало• 04 октября 2021
вообще Масимо не очень красивые коллекции, берет только качеством и составом , но для справки премиум лимитка Zara ,Uterque и Массимо вышиваются на одних и тех же фабриках и теми самыми людьми . Получила в прошлом году сапоги Зара которые стоили 150 евро и массимо , так коробки и качество один в один , отличие чуточку моделей и цвет . Поверьте лимитка Зары обычно по качеству и составу супер , у нас редко продаются , надо брать заграницей . И летом на сейле Массимо свитера были посимпотичней, кашемир с мериносом , чем серый и по цене приятной .
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все дороги ведут в Лавину😂