Губы рыбы• 04 октября 2021
Отвратительная коллекция Massimo dutti
Ну вот где теперь покупать одежду? Massimo dutti совсем странная,унылая коллекция,купить нечего. Что делать.где одеваться?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 октября 2021
Зара рулетка, мне просто к офису через парк минут 20 идти.
Подумало утро , я с кофе по парку-идея понравилась
Хомо_сапиенс• 04 октября 2021
А не понравилось платье коданое Массимо, вот думаю над покупкой, но не уверена как его носить чтобы красиво и удобно
Каменная Фрося• 04 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Love by the moon
Свитера по 3500 грн))) Вы шутите?
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Свитера по 3500 грн))) Вы шутите?
Капец
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Свитера по 3500 грн))) Вы шутите?
Нет)
Каменная Фрося• 04 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет)
нет слов. Не считаю чужие деньги, но это выше моего понимания. Реально за что такие деньги?
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Шерсть с кашемиром хорошего качество так и стоит. Посмотрите на европейских сайтах, в зависимости от соотношения цены ещё дороже
КтоЕслиНеЯ• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Женщины как бы обновляют себе каждый год гардероб. Нет,не слышали?
С такими ценами, можно обновить гардероб, раз в 5 лет, и то на Озерке.
Каменная Фрося• 04 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и они даже не скатываются?
Каменная Фрося• 04 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
ну если на 10 лет покупать, тогда норм
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не знаю,что за Озерок,но цены там демократичные ,а если ещё на сайте покупать во время распродажи,то вообще супер. Только вот покупать в этом сезоне там нечего.
Губы рыбы
• 04 октября 2021
Ответ дляБорщец
У Массимо много коллекций выходит, я думаю что-то интересное появится сейчас в ноябре-декабре. Я в прошлом году в ноябре 2 этих юбки и пуловера купила сразу как новинки высветились, обожаю их. Подпишитесь на ФБ на Массимо, будет светиться новая коллекция со ссылкой на сайт сразу
В прошлом году я тоже много чего купила,в этом прям совсем ничего не заинтересовало.
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Женщина,не понимаю вашу речь и что вы пишите. Идите отдохните.
Я не женщіна

Губы рыбы
• 05 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не женщіна

Ну с мужчинами на тему гардероба я общаться не желаю.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Щось не схоже що не хочите...