Добрый вечер. Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, можно принимать Омегу3 без назначения врача? И какая дозировка? 1000 в сутки?
Ответ дляsymbol
500-1000 мг в сумме именно полезных кислот DHA+EPA, многие производители на упаковке пишут некорректно
Спасибо Вам огромное за такую подборку. Это мне назначил гинеколог и она сказала не брать большую дозировку, а маленькую. Вот думаю 300 брать в сумме