Смыкалка• 04 октября 2021
Мне 40,могу ли еще носить такое?
Или буду выглядеть смешно?
Здесь на минутку• 04 октября 2021
Смотря насколько молодо вы выглядите. Бершка - подростково-молодежная марка до 25, что накладывает отпечаток. Ну и особым качеством эта марка не блещет.
Одни_мысли• 04 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
А и то верно!
Ну вот)) мы же одеваемся в первую очередь для себя, а не для общества. А в 40 самое время жить с собой в гармонии.
Думать как нравится и одеваться под настроение.
Никого не слушайте, Вы у себя одна и жизнь у Вас одна. Европа в 60 шорты носит и целлюлит никого не смущает) это просто удобно.
Будьте самой красивой и счастливой, как ровесница говорю, жизнь только начинается😘
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2021
Вам он не подходит по фигуре? к возрасту привязки вообще не вжу...
Смыкалка
• 04 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо большое)))
Смыкалка
• 04 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не еояла,но думаю подрйдет,смущает что он такой...подростковый стиль как бы)
Кредитная• 04 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
м размер,не толстая,но кг 5 не помешало бы сбросить)))
к чему тогда этим уродовать фигуру? размер м - это прекрасная фигура, где уместно подчеркивать женственные формы, а не одеваясь как подросток, выгдлядеть как тетенька н даче. и дело не в возрасте. у меня всегда лищние 5-10 кг, так я и в 20-25 такого не носила
Одни_мысли• 04 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
Спасибо большое)))
Вот показала дочке-моднице 15 лет ещё Вашу тему. Она сказала классные обе, пиши пусть заказывает))
Ей больше первая понравилась.
Кредитная• 04 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да, такие бомберы очень удобны, у меня есть похожий, ношу время от времени, я старше вас)
а что в них удобно? я и летом люблю что попу прикрывало)) мне реально холодно в укороченном. ну и по фигуре такое не идет
Ананомчикус• 04 октября 2021
Носите! Во-первых, не смешно это точно. А во-вторых, не обращайте внимание на чужое мнение.
Аноним_Русалка• 04 октября 2021
Я в таких брюках буду выглядеть смешно,не потому что мне 44, а потому, что не мой фасон.
Смыкалка
• 04 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Каких брюках?,
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2021
Ответ дляКредитная
не все хотят подчеркивать женственность, 95-70-100,179
на работу не хочу, подобные бомбер из кашемира есть , верблюд, топ.молоко, может менее контрастный.
в таком выглядеть, как женщина носит то. что нравится
у меня нет необходимости изображать, то чем не являюсь.
Автор , мне нравится.
Золотая осень :))
Автор , мне нравится.
Золотая осень :))
Смыкалка
• 04 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор , мне нравится.
Золотая осень :))
Автор , мне нравится.
Золотая осень :))
Спасибо, а покажите ваш Бомбер из кашемира?)
Смыкалка
• 04 октября 2021
Ответ дляМаруська
Конечно да. С кедами и джинсами как вариант офигенно будет. Точно носить!!! При чем здесь вообще 40,41.
Что у нас у людей за дурацкое мнение-если тебе за 40, все ночи длинные юбки и паранджу🤦♀️
Да отож, меня именно на этой вещи перемкнуло по поводу возраста)) раньше такого не было)))
Фрекен бок• 04 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
А качество как вам показалось?
Как для береги норм, я вообще подумала что это мужская куртка, видела в мужском разделе