любименькая• 04 октября 2021

Украинцы рискуют остаться без посылок с AliExpress и Amazon

В Украине уже близок к принятию новый законопроект № 4279, который может поставить крест на доставке международных посылок с популярных сайтов продаж AliExpress и Amazon. Если этот законопроект проголосуют, то получение таких посылок будет затруднено, и большая часть украинцев перестанет заказывать товары на AliExpress и Amazon, а также на других популярных сайтах.

https://biz.today.ua/ru/ukrayntsy-ryskuyut-ostatsy...
Анонимушка• 04 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так Вы просто предъявляете, а после принятия им ещё придется делать скан копию паспорта, ИНН и брать от Вас согласие на обработку данных
Вже таке було при обміні валют. Потім відмінили.
Я наприклад, проти того, щоб мої доки сканувала якась шарашка типу НП і УП. Не відомо, як вони скористаються цими документами.
Апофиозная• 04 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А потом не известно что с этими копиями делать будут.
Брыкалка• 04 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
та нічого не буде) просто потім зберуть докупки і або попросять показати, за які доходи таритесь на іноземних сайтах
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Это ж так интересно, как я на свои 10 000 могу позволить купить себе чехол и десяток трусов с Алика
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Ваши документы уже давно слиты такими Шарашкины и конторами, как Ощадбанк, ПриватБанк и Дия
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 октября 2021
Паспорт и так на почте требуют, прям напугали ежа голой опой
Анонимушка• 04 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви помиляєтесь.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Ви помиляєтесь.
Почему Вы так считаете?
Брыкалка• 04 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот и расскажете, откуда у Вас после оплаты коммуналки и покупки продуктов еще на чехол и трусы с Алика деньги остались. Точно еще имеюЦЦа у таких хитрых зарплаты в конвертах, которые скрываете от своих ’слуг’... негоже
Почему здесь постоянно тролли с помоек постят псевдоновости?
Анонимушка• 04 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Почему Вы так считаете?
А звідки в названих вами компаніях копії моїх документів?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимушка
Если у Вас нет карт крупнейших банков Украины, то и данных тоже нет. Но банки поменьше тоже сливают инфу в единую базу.
Одноклассница• 04 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Покупайте товары украинских производителей ))))
А где чехол на телефон купить?)))
tarveldy• 04 октября 2021
Неа, нереально, китайцы не отдадут несколько миллиардов баксов
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2021
Ответ дляБрыкалка
Нефиг на бубочку батон крошить, порохоботы клятые
Обещал своим избирателям конец эпохи бедности - и сделал. Теперь нечего шариться по гейропским и пиндоским сайтам, у слуг покупайте, чай не бедные, как при барыге-Порохе
Кроме ксерокопии, которая и так есть у Новой почты, ничего не изме6илось. Выздоравливайте.
ДолькиКабана• 04 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
От проблема копию паспорта сделать и кода. Предъявим, если надо будет. От Алли не откажусь.
а что вы там берете?
А я на шпагате• 04 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С какого перепугу она есть?
Счастье_же_вот_оно• 05 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
а что вы там берете?
Почти всё.
ДолькиКабана• 05 октября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почти всё.
постельное?
Счастье_же_вот_оно• 05 октября 2021
Ответ дляДолькиКабана
постельное?
Постельное ещё не смотрела. Куртки, кеды, джинсы, ткани.
Ms. Откровенность• 05 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не придется. Накдо со своими копиями приходить. В моем отделении так, нельзя забрать перевод например, у кассиров же ксерокса нет, идите делайте копию куда хотите или не выдадим деньги вообще.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Супер