Губы рыбы• 04 октября 2021

Отвратительная коллекция Massimo dutti

Ну вот где теперь покупать одежду? Massimo dutti совсем странная,унылая коллекция,купить нечего. Что делать.где одеваться?
Борщец• 04 октября 2021
Не заметила отличий от прошлого года. Пару вещей купила
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Согласна, уже несколько раз приезжала в магазин. Не на что глянуть. Ну базовые свитера, как всегда, более менее. Но они есть у меня.
Присмотрела свитера украинского производителя. Жду когда не сайте появятся.
В Uterque может кое что возьму.
Сфера влияния• 04 октября 2021
По качеству куртки понравились, но ни одна не села.
Vayderia• 04 октября 2021
А я пригледіла вже там пару речей. Але правда, що споганилась марка, років 3 назад все там подобалось майже. Зараз якесь безформенне в основному.
И_В_офигительных_штанах• 04 октября 2021
Ви що вагони розгружаєте що вбили одяг за сезон?
Vayderia• 04 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В Uterque может кое что возьму.
Якого виробника светри? Я замовила недавно Трікобах, деякі моделькі сподобались дуже, і якість наче добра.
Летчица• 04 октября 2021
А мне много всего понравилось. Купила куртку, кросы, шарф, сумку. Хочу еще пальто, костюм с юбкой, платье-свитер и кожаную юбку, пару блузок. И цвета бежевые и светлые нравятся.
Изподтишка• 04 октября 2021
Ответ дляVayderia
Сейчас везде всё такое, та же Зара не на что глянуть.
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляСфера влияния
Куртки совсем неудачные в этом году из абсолютно дешевых ,странных материалов,если бы не название прошла бы мимо вообще.
Изподтишка• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ещё скажите, ты ещё коньки не сносила
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Можете показать что купили? Все такое серое и безликое там на этот сезон,ещё и бесформенное.
ДинамоКит• 04 октября 2021
Девочки а это стеганое пальто не мерили? Есть там внутренняя затяжка на талии? И на какой рост эта краса, что-то по луку оно совсем оверсайз, Я ещё не доехала до тц- болею.
Изподтишка• 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
А покажите пожалуйста куртку.
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляVayderia
Love by the moon
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Женщины как бы обновляют себе каждый год гардероб. Нет,не слышали?
Дама с собачкой• 04 октября 2021
как всегда...
ДинамоКит• 04 октября 2021
Фото:))забыла
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А смсл?
З старим що не так, ви так і не відповіли?
Чоловіка тоже що року свіжого тоді треба
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А смсл?
Одежда имеет свойства изнашиваться. Иногда просто хочется что-то новое докупить. Это что новость?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А ви адвокат автора?
Чи може мама?
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А смсл?
Старое есть старое,я люблю абсолютно новые вещи на новый сезон. Свитера все равно изнашиваются от стирок,видно когда новые,а когда нет. Джинсы,брюки тоже теряют внешний вид. Куртки разве что долгоиграющие....
Интернет Бродилкин• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А ви адвокат автора?
Чи може мама?
Какая разница? Вам принципиально, чтобы автор перед вами отчиталась, зачем ей новая одежда? Вы кто вообще?)
Если для вас не актуально, можно просто мимо пройти и не тратить время.
Летчица• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А смсл?
И да,мужу тоже обновляем часто,потому что тоже все носит,стирает часто,разные образы нужны.
Зефирная попка• 04 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Слышали и тоже обновляем, но неужели на Массимо дути свет клином сошёлся..
ДинамоКит• 04 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А смсл?
Ну могу сказать о себе): кроме желания просто обновить гардероб конечно), мои короткие куртки все достаточно облегающие, а сейчас ношу толстовки и объёмные свитера, поэтому нужна более свободная верхняя одежда. Это как пример)
Борщец• 04 октября 2021
Мне сегодня свитер пришёл, классный. Куртки купила аж 2 прошлой осенью и тоже прошлой 2 самые любимые юбки
Летчица• 04 октября 2021
Ответ дляИзподтишка
А покажите пожалуйста куртку.
Я тонкую купила, тёплую взяла в весенней коллекции
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Огого ви тряпок за сезон зношуєте
Дешевше буде машину купити
Теперішні нові джинси такі як колись викидали.... тому не розказуйте байки
автор Губы рыбы • 04 октября 2021
Ответ дляЛетчица
Вот
Ну да,курточку я такую видела,неплохая,но простенькая,но в общей вашей подборке все смотрится,но мне такое не нужно.