жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
картошку же собирались жарить и компот варить?
уже и овсянка нашлась, ну молодец.
может в обед и мясо появится или рыбка
уже и овсянка нашлась, ну молодец.
может в обед и мясо появится или рыбка
А до этого вообще писала, что будут без завтрака. По сусекам поскребла
Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так я и без подколок. Я сама думала над этим бизнесом, но у меня нет помещения и в городах предложение выше спроса. Можно сказать ниша занята. Сейчас в ковид-епоху это золотая жила. Там эти венки делать примитивщина. Помещение у нее есть - свой дом, н чего она Таин в нем не запачкает и не убьет. Руки есть, вкус есть, дочка помощница есть. Самый примитивный венок - ромб сбитый из тонких деревянных отходов 4 ветки под ёлку, пару цветков и лента 450 грн.
Делать вот это всё надо материалы, вы хотите сказать, чтобы мы Люде ещё на развивание бизнеса собирали? Она глину найти не может в селе а вы про дерево.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
зачем яйца??? ( тем паче у Вас на них аллергия).
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
начинка - помидор, томат пасту ( треугольник стоит 4 грн) , кусочек колабски, сыра недорогое все взять. пару шампиньонов можно, баночку кукуруз( если любит). что угодно короче.
это 400 грн??
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
Зачем покупать шампиньоны? Лучше у соседа попросить тех увеселительных, которыми он ее вчера угощал.
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я знаю хороший бизнес. Можно делать куклы Вуду. У автора это идеально зайдёт..
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Завтрак приготовила. Овсянка с грушей. Сейчас пойдем уже на огород.
Люда, а вы не Настя случайно?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
та ну вы шоооо
это не трёхслойная итальянская пицца! (кстати, шо за пицца такая, кто-то в курсе?
Я по карте посмотрела, по заведениям Почаева..нигде там не увидела такую чудную пиццу за 400 грн.
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Конечно, нужно найти поставщика, но я так прикидывала, что материалы можно купить на Али, тем более от 100 шт. Я там ещё и скидки. А вот эти деревяшки, это если в селе есть пилорама элементарная вещь. Металлическая основа - это уже сложнее, но и ее можно заказывать оптом. Так любой бизнес - это затраты. Этот, кстати, ещё и очень малозатратный. Не на трассу же ей и ребенку идти. Можно тогда с сухоцветов начать.
Ответ дляСкорая помощь
Ну вы и вправду думаете, что она этим заниматься будет? Она живёт одним днём, сегодня есть и хорошо а про завтра подумаю потом, но могу и ошибатся конечно, просто сложилось такое мнение.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
их сушить где-то надо, развешивать. посеять, пикировать, поливать
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я и искренне, от сердца. А там пусть думает сама, люди постоянно помогать не будут. Это к бабке не ходи.
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
найти сбыт потом
Девочки, ну с чего-то всегда необходимо начинать. А какие у нее ещё варианты?
Ответ дляСкорая помощь
Всё можно придумать с этим согласна но там большое но. Вообще там малину массово выращивают я так поняла, наверное это будет более прибыльно в тех краях, но поздно она начала о этом думать когда морозы нагрянут скоро.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
а это у нее спросите. ей же предлгала вариантов 50 уже
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот именно, там же завод малины
Цветик-семицветик• 26 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
лицо детское, вот и все, а стареть с ним будет конечно не очень, буду как ребенок-пенсионер
ну куда же без таких коментаторов....
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
у Люды один вариант - искать лохов, которые будут ей деньги слать на карту.
Ответ дляСкорая помощь
Малинник развить её вариант там, но это же надо было делать не сейчас.
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Чаи и грибы перестали штырить вот аппетит и проснулся)
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мое мнение, что это менее надёжный вариант. Но про запас пусть будет. Не будет помощь вечная. Ей надо включать мозги.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ми не закопуєм сміття в ямку!!! не вигадуйте те, чого немає!) З приводу іншого деталі особистого життя можї сім’ї - не ваше діло.
Ответ дляЗашла на 5минут
Тобто, вам можна вигадувати, сплітати таке, що на голову не налазить, нишпорити у моїх темах, відповідях, вишукувати там щось, перебріхувати, перекручувати, корчити з себе експерта з мого життя і ставити особисті питання, це все ваше діло?
А мені не можна, це не моє діло)
Дивина)
А мені не можна, це не моє діло)
Дивина)
Творог для розжига• 26 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, кто оплачивает коммунальные услуги в вашей городской квартире? И кто платит вам за нее аренду?
Зачем вы спамите и зачем вам её квартира с коммунальными? Почему вас на этом заклинило?
Гидроусилитель руля• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ничо, на огороде все подтянется. Судя по впшим постам, вы там целый день что-то сажаете, выкапываете.
Ага, за неделю до ноября, сказочница.
Вездевлазиющая• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы отточили своё мастерство до видения людей сквозь анонимные ники?