жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Чаи и грибы перестали штырить вот аппетит и проснулся)
На обед пришли. Овсянку поедим и пойдём. Проголодались. Ещё часов 6 работать сегодня
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Малинник развить её вариант там, но это же надо было делать не сейчас.
Сейчас все досаживают клубнику и малину в селе
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
На счёт людей не переживайте, люди могут везде и всегда. Что-то, а в нашей стране с этим проблем нет. Во памятник и оградку не каждый и поставит. А венки там, кресты деревянные, искусственные цветы. Это тема.
Люди берут гробы, венки и копку ямы заказывают в одном месте. Это бизнес ритуальщиков и никто ее туда не впустит.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Мое мнение, что это менее надёжный вариант. Но про запас пусть будет. Не будет помощь вечная. Ей надо включать мозги.
Они пока дремлют мозги мои (
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я и искренне, от сердца. А там пусть думает сама, люди постоянно помогать не будут. Это к бабке не ходи.
Уже не помогают
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Я знаю хороший бизнес. Можно делать куклы Вуду. У автора это идеально зайдёт..
Аха ха я добрая вообще-то)
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
в 6 темнеет, не перегибайте
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люда, а вы не Настя случайно?
Нет я ее фанатка)).
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Вы живете рядом со школой. Зачем ее забирать?
1,5 км от школы
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Риелтор сказал что только один в Ледыхове
Чем вас привлек именно Ледыхов?
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ничо, на огороде все подтянется. Судя по впшим постам, вы там целый день что-то сажаете, выкапываете.
Обязательно я стараюсь но как черепашка
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
а втот и неправда.
через село протекает река!!
Там ручеек внизу есть. Но сомнения что там есть рыба
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляНе служанка
Подскажите пожалуйста,деньги действительно можно получить на руки?на свою карту и т.п.
Если честно, не поняла вопрос
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Пожалуйста, люди, не нападайте на Люду - она автор шикарных топовых тем, не каждая так сможет.
Люда, а есть там в селе сухоцветы? Это модная сейчас тема. Из добавляют и продажники шмотья на свои фото. Может, вам занять эту нишу? Делать композиции из сухоцветов и продавать?
Вариант номер два. У вас там есть кладбище? Может делать венки и корзины кладбищенские на поминальные дни и похороны. Тоже во многих сёлах бизнес такой есть.
Не видела такого
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
считаете, что в селе регулярно мрут люди? заказы будут постоянно?
1 раз в неделю в две где то
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Даже при свете луны отважно садите огород! Вот это стремление.
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так я и без подколок. Я сама думала над этим бизнесом, но у меня нет помещения и в городах предложение выше спроса. Можно сказать ниша занята. Сейчас в ковид-епоху это золотая жила. Там эти венки делать примитивщина. Помещение у нее есть - свой дом, н чего она Таин в нем не запачкает и не убьет. Руки есть, вкус есть, дочка помощница есть. Самый примитивный венок - ромб сбитый из тонких деревянных отходов 4 ветки под ёлку, пару цветков и лента 450 грн.
Хорошая идея.
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мяса и колбасы не едим. Сейчас без денег. Но не голодаем. Картошка есть. Сейчас пожарю. Сварю компот из яблок и груш.
Отлично, в 90е на картошке и выживали, кто сажал. Вареники с картошкой сварите. Пюре. Огурчики и перец у вас на огороде зреют. От постоянно жареной желудок может болеть
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вам от мяса тошнило в теме про похудение. Забылись?
Хочу мяса
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Уже не помогают
Пицца за 400 грн не нашла отклик в сердцах проституток?
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
зачем яйца??? ( тем паче у Вас на них аллергия).
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
начинка - помидор, томат пасту ( треугольник стоит 4 грн) , кусочек колабски, сыра недорогое все взять. пару шампиньонов можно, баночку кукуруз( если любит). что угодно короче.
это 400 грн??
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
Та и на простую нет какая разница теперь
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шо вы там делаете? На улице заморозки
Клубнику сажаем. Сейчас перекус и снова раком)
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Хочу мяса
а я в Египет. Но приходится сейчас работу работать, чтоб путевку купить. Надеюсь, вы поняли к чему я клоню?
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
огород вместо спортзала будет и бесплатно)
похудели, сейчас от физ нагрузки тело подтянется и жизнь наладится глядишь 🥳
Тут парни скромные)
жижифреймут
• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вам когда скинули 300 грн - Вы арбуз купили. а могли купить муки пару кг. вареников налепить ( картошка есть)
Я не умею лепить
Клин_Кляйн• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Учитывая сколько времени вы проводите на советчице вы или шизофреничка (по постам) или хитров***нная очень.
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Естественно. Значит у вас есть деньги и еда... А тут всего 4 тыщи нужно... Вы ж понимаете. Но переводите с уважением!!
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не умею лепить
ну так научитесь. или дочку попросите, я лепила вареники с 11 лет.
уже даже не смешно