жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
пицаа за 400 грн??? с креветками небось и сыром с голубой плесенью?
я часто делаю пиццы, домашняя -это дешево и много
И покупная не стоит 400 гривен. Простите, не удержалась, но достала эта брехня уже. Почти из мусорника достала вчерашний чек
Сейчас, в карантин, еще и полно всяких акций - берешь две пиццы, третью дают бесплатно. Заказали все 3 размером ХЛ, 5 взрослых (дети взрослые, студенты). Еще и осталось несколько кусков.
Разве что Люда покупала с лососем, морепродуктами и элитными сырами.

Ненавязчивый синтезатор• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Завтрак приготовила. Овсянка с грушей. Сейчас пойдем уже на огород.
Ой что то не очень апетитно выглядит.
Сама не знаю• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Помогите и мне найти,самой не выходит только до обеда пока школа. Я дочь забираю со школы
Вы сами придумываете себе отмазки, чтобы не работать. Ребенку 10 лет, я так поняла, что идти домой со школы не больше 10 минут. Она, наверное, одна в селе, кого забирает мама домой. У меня ребенок в этом возрасте ходил домой сам и на более дальнее расстояние, а я в это время работала.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
она уже ответила - что дочка любит особую пиццу. и хлеб они любят только свежий.
но коментс, как говорится
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
картошку же собирались жарить и компот варить?
уже и овсянка нашлась, ну молодец.
может в обед и мясо появится или рыбка
Овсянка с посылки. Груша с дерева
Вода с крана. Ковш с посылки. Аполонник купила за 22 грн в Почаеве
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Листы и начинка нужна.
И яиц нет
Зачем листы? Мука, дрожжи, не? Это все вы могли купить вместо булок и кильки.
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Овсянка с посылки. Груша с дерева
супер,не пропадете
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Овсянка с посылки. Груша с дерева
у Аполонна?
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
в холодильник положите! или там тоже плесневеет??
хватит нести пургу
Щас скажет, что еще и холодильник нужен.

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой что то не очень апетитно выглядит.
Значит не голодные)
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
и в холодильник 400 грн на пиццу
или продуктами хотя бы🤪
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
супер,не пропадете
убежала на огород
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Листы и начинка нужна.
И яиц нет
зачем яйца??? ( тем паче у Вас на них аллергия).
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
начинка - помидор, томат пасту ( треугольник стоит 4 грн) , кусочек колабски, сыра недорогое все взять. пару шампиньонов можно, баночку кукуруз( если любит). что угодно короче.
это 400 грн??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
убежала на огород
Шо вы там делаете? На улице заморозки
Ответ дляАгатаХристя
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
Денег нет вообще пишет.
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Мяса и колбасы не едим. Сейчас без денег. Но не голодаем. Картошка есть. Сейчас пожарю. Сварю компот из яблок и груш.
Что-то быстро вы вернулись с огорода)) Или и вовсе не уходили?
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Денег нет вообще пишет.
ну конечно если покупать хлеб и потом им печь топить. откуда они будут??
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
убежала на огород
огород вместо спортзала будет и бесплатно)
похудели, сейчас от физ нагрузки тело подтянется и жизнь наладится глядишь 🥳
Стриптизерка• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
вода, мука, дрожжи, олия, соль. все
это 400 грн??
Они исключительно итальянскую любят за 400 грн

АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вам когда скинули 300 грн - Вы арбуз купили. а могли купить муки пару кг. вареников налепить ( картошка есть)
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Три слоя итальянские тонкие,такие не сделаешь. Ребенка я разбаловала,теперь не понимает что сейчас ничего не имеем. Раньше было иначе. Но ничего думаю восстановлюсь в скором будущем
Как это она в 10 лет не понимает, что стало хуже? Она что не видит, в каких условиях вы живете? Или все не так уж и плохо, как вы нам здесь рассказываете?
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Какая клубника? Ноябрь на носу. Покажите фото сейчас. Или просто создаете образ трудяжки-работяжки?
Она показывала как выкопала типа свою картошку. На фото в сетках, базарная))
Ответ дляАгатаХристя
Да то бред или шутка была по видимому, ляпнула не думая.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
как и все 99% ее слов - ляпает, не думая
vihola• 26 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мої не будуть, я не бідкаюсь. А так, так ви праві. Так чого в Польщі не затримались? В мене доречі часткове Польське коріння, знаю як там до укрїнців ставляться
Удалено администрацией...
Ответ дляАгатаХристя
Возможно,типаж людей есть таких, сначала делают потом думают, думаю из этой серии и Людмила, причинноследовалтность там отсуствует, но занимательная барышня однако, своеобразная.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет ничего на неё. Картошка будет и суп посный на галине бланка. Компот.
А компот из чего?
Всех анонимов аноним• 26 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
45 отгуляла
Вы хорошо выглядите
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
При переоформлении договоров и недавно ещё один долг вылез
Такого быть не может. Все долги перед покупкой погашают.