жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Зачем обоссаным алкашам трусы?
Та сейчас не пьет). Но пфу пфу не приходил)

Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Зачем обоссаным алкашам трусы?
🤣🤣🤣 будут теперь валятся в трусиках
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Я вот одного не пойму. Че доколупались до квартиры?
Бывает так что по документам она твоя но ты с ней ничего сделать не можешь.
И только на советчице такенибывает.
По документам она не под арестом, не под судом. Какие ваши варианты?
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Тобто, вам можна вигадувати, сплітати таке, що на голову не налазить, нишпорити у моїх темах, відповідях, вишукувати там щось, перебріхувати, перекручувати, корчити з себе експерта з мого життя і ставити особисті питання, це все ваше діло?
А мені не можна, це не моє діло)
Дивина)
Фантазёром ты меня называла .
Ви тут собі німба вже на голові виростили, то чого ж до мене злоба така? Я здогадуєсь що виробите, але мені на стільки всеодно на вас, але ще й потролити хочеться - визнаю, ща я можу на ваші закиди відповісти тільки -. А з приводу перекручування, я той пост дуже правильно зрозуміла, там після нього на вас почали чатувати патріоти і писати вам гнівні пости, ви ще й ображались. Так що не треба ля ля
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
30-40 тис сбор сезонных фруктов за месяц
Минус жилье, еда. И куда ребёнка?
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
фото
Ух ты не видела,село на 35 км вроде в длину где это
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Куча.
Я сейчас в подобной ситуации. Квартира по документам моя но не моя. Я ею управлять не могу, даже сдать.
Так бывает.
120-120-120 (не худею)• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Спросите у людей
Откуда я знаю 🤷
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Куча.
Так бывает.
Какая ситуация? Вы ж с людей ничего не объясняете. Моя но не моя. Тушите свет. А у меня моя, но моя.

из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Три слоя итальянские тонкие,такие не сделаешь. Ребенка я разбаловала,теперь не понимает что сейчас ничего не имеем. Раньше было иначе. Но ничего думаю восстановлюсь в скором будущем
Вот не правда, вы писали в первой теме что годами на 800 гривен живете и во всем всегда привыкли себе отказывать и ребенок тоже
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Минус жилье, еда. И куда ребёнка?
В 16 можно с ребенком. Я хочу вещами заниматься. Розницей. Тут не плохой есть поставщик,может найду спонсора на это. Есть идеи
Если бы была бы машина вообще отлично можно было бы продвигать. Но это не мой вариант сейчас.
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Минус жилье, еда. И куда ребёнка?
Вы хотите заработать или искать причину не работать ? Оставляют детей на бабушек и дедушек , жилье обычно бесплатное на сборе фруктов , одному на еду нужно не много . Собирают клубнику , лохину в сезон . Да нужно постараться, а как вы думали , все упадёт на блюдечке , так денежки зарабатываются не маленькие , большым трудом.
автор жижифреймут • 26 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спросите у людей
Откуда я знаю 🤷
Я не видела эту речку честно. Что село длинное знаю.
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Добро с кулаками и автор один и тот же человек .
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Отлично что у вас ваша.
Но ситуации бывают разные. А у многих мышление от утра до забора.
Если у меня так то и у всех так.вот и долбят человека
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Только не тут.
Кушать хотим и снова на огород.
Моя фоточка жаль никого не заинтересовала)
А какая должна была заинтересовать? Себя вы ведь так и не показали.
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Шото ты свой запал не туда.
Обычно на таких вопросах советчики и сдуваются. И переходят на истерику и нападение.
Не у всех есть бабушки. И не все бабушки готовы этого ребёнка принять.
Но советчицам виднее, ага
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2021
Ответ дляshevskaya26
Без макияжа и с макияжем, 37,5
Вау
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Попробуйте носки , трусы , я вам серьёзно говорю , что-то недорогое по низкой цене чтобы продажи пошли , а потом и сумки попробуете . Вы можете даже по организациях местных походить и предлагать товар , но говорю цена должна быть ниже чем у других

АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Завод берёт по 8 -10-12 за кило любую
и что Вам даст 500 грн. или Вы думаете у вас там фура клубники вырастет в первый год
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И да, ’бесплатное жилье’ вычитается с зарплаты, только об этом не говорят. Когда посредники свой процент снимают, там уже цена койки с клопами.
Санька-4b93• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Маленький нюанс - спонсор должен быть слепой, глухой и не уметь пользоваться интернетом
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Шото ты свой запал не туда.
Но советчицам виднее, ага
Я уже накидала много вариантов и советов пока 20 минут в теме , на ты мы Люда не переходили . Разговор окончен .
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
ЖивунаБагамах• 26 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Отлично что у вас ваша.
Вот сейчас вы ко мне прицепились моя но не моя. Объяснений ноль, оскорблений масса. Такая же вы видно как и Людмила. Та тоже ничерта не объясняет. Все с вами понятно.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
блин так хочу,чтобы админы добавили Анонимы
меняУкусилаЛетучаямышь
моя, но не моя
колготки_директора_пляжа
хочу_мандаринку

что там еще?
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
ни хреновый замах!!!
уже машинуууу
Жена миллионера• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
На обед пришли. Овсянку поедим и пойдём. Проголодались. Ещё часов 6 работать сегодня
ого, а что вы там 6 часов делать собрались?да и темнеет же рано
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
меняУкусилаЛетучаямышь
моя, но не моя
колготки_директора_пляжа
хочу_мандаринку

что там еще?
А что это за директор пляжа с колготками?
Творог для розжига• 26 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Отлично, в 90е на картошке и выживали, кто сажал. Вареники с картошкой сварите. Пюре. Огурчики и перец у вас на огороде зреют. От постоянно жареной желудок может болеть
В 90-е как и сегодня ,все жили по разному. Далеко не все ’выживали’.
На рынках не протолкнуться было и разгребали всё- от еды , деликатесов до мебели и техники. Такие все бедные да несчастные были.