жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Баба_Воля• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в смысле под двумя разными никами?
Если отсортировать комментарии автора, то до 40-го поста она под ником ’жижифреймут (Автор)’, а с 41-го - уже ’Семейный магазин стандарт (Автор)’.

ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
и что?
сначала под анонимом писала, а потом без анонима.
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Худеем на сале
Телегу гони
Алкаш в трусиках
Нет хлеба на пиццу..
а телегу гони, без ’ссыкло’?
Манька Галченок• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы хотите заработать или искать причину не работать ? Оставляют детей на бабушек и дедушек , жилье обычно бесплатное на сборе фруктов , одному на еду нужно не много . Собирают клубнику , лохину в сезон . Да нужно постараться, а как вы думали , все упадёт на блюдечке , так денежки зарабатываются не маленькие , большым трудом.
Лохину только в сезон собирают, а вот лохов Люда круглогодично разводит.
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот сейчас вы ко мне прицепились моя но не моя. Объяснений ноль, оскорблений масса. Такая же вы видно как и Людмила. Та тоже ничерта не объясняет. Все с вами понятно.
А зачем что-то объяснять? Чтобы что?
Умный человек поймёт и без объяснений.
Глупый и 1050 объяснений не поймёт
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Интересно, а как так получается, что в этой теме она как автор пишет под двумя разными никами?
Ей еще какие-то привилегии от админов сайта?!
Она создала тему под анонимом, а потом открылась.
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 26 октября 2021
Советчицы перестаньте кидать фото как вы выглядите , у нас уже тема про Людмилу но у теме про Людмилу , про неё, но не у неё 🤣
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
а телегу гони, без ’ссыкло’?
Без ссыкла не то, согласна ((

Не служанка• 26 октября 2021
Люда,а что такое раком 6 часов в огороде,если вы отписываетесь тут постоянно??причем несколько часов ежеминутно
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Последний арбузик
Квартира моянемоя
Чай с шишкой в волосах
Чай с веселыми грибами лучше звучит.
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну блин вы даёте.
Анонимный ник и реальный
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Последний арбузик
Квартира моянемоя
Чай с шишкой в волосах
А еще паролон, клиенка))
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А еще паролон, клиенка))
болон с пеной
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
😂
Нетутешня• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
😂
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хотите потопить Вихолу , мне уже её жаль , из-за своей позиции протих всех вляпалась в такое 😅Она что реально тисячу перевела на благотворительность ?
Так перевела. Вона її шкодує, думаю Віхолі не подобається коли на неї злі тітоньки накидаються і вона побачила Людмилу на своєму місці та перейнялась проблемою :)
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нифига себе у вас пица по 400 гр, значит шикарно живёте, я думала пицу оплатить ребёнку.
Я тоже удивлена, у нас в Форе с пылу, с жару за 85-100 грн можно купить, что это за пицца за 400 ? С тигровыми креветками и лобстерами наверное..
И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Первые посты под анонимом, а остальные под своим ником на КС.

И.О. человека• 26 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
болон с пеной
Точно, как я забыла про болон
Зашла на 5минут• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
😂
Скорая помощь• 26 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люди берут гробы, венки и копку ямы заказывают в одном месте. Это бизнес ритуальщиков и никто ее туда не впустит.
Вы ошибаетесь. Корзинки и цветы, лампы, свечи, точно на там.
Добро с Кулаками• 26 октября 2021
Уже и на вихолу жалобы пошли.

Советчицы они такие. Одна поможет-тысяча и одна ногами потом запинает.

Как не согласна с вихолой в политтемах но здесь она как глоток воздуха.
Каркуша Клара• 26 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Созданы, созданы аж бегом. Начнет работать, никуда н денется, это инстинкт выживания. Если в этой теми человек, который не умеет фотографировать себя, фотографирует других и берёт за это ещё и деньги, то и Людмила имеет все шансы делать примитивные венки для кладбища и это дело у нее нормально пойдет.
Смеетесь? У нее же нет цели заработать, есть цель выпросить и или выманить обманом и слезными историями.
Манька Галченок• 26 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
А еще паролон, клиенка))
Предлагаю:
- что такое пенопласт
- пенка для окон
-трудно очень
- секс с клафелинщиком
- отправлю к ортопеду
- котята в свитере Оли ( Черный юмор,сорри)
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Предлагаю:
- что такое пенопласт
- пенка для окон
-трудно очень
- секс с клафелинщиком
- отправлю к ортопеду
трудно очень - это просто обязательно!))
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Предлагаю:
- что такое пенопласт
- пенка для окон
-трудно очень
- секс с клафелинщиком
- отправлю к ортопеду
а еще хочу - это не хлопья
Морковку дай• 26 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Предлагаю:
- что такое пенопласт
- пенка для окон
-трудно очень
- секс с клафелинщиком
- отправлю к ортопеду
еще

- это не хлопья
Морковку дай• 26 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
а еще хочу - это не хлопья
ахах одновременно
из желе я• 26 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
так был аноним, потом она из него вышла