жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Девочки, посмотрите пожалуйста, это есть карта из благотворительности?

Если да, то просьба к Люде тоже продолжается. Или к виxоле ( кстати, если подтвердят - респект от меня)) ещё переводов со второй (мужа карты, я раннее писала) карты на 400.
Люда?
Фото 1 точно есть такая. Хорошо, если деньги действительно пойдут по назначению. Про вторую не знаю, но помню фамилия такая встречалась в благотворительности.

автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот мало вам одной шишки на голове... Мало!....
Вторая Вам подойдёт больше). Мне хватит
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Просто не люблю таких
Которые шлют - шлют, а потом перестают? Ужасные люди.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да но это правда а не чтиво
Вас насиловали, поили клофелином, рожали в поезде или где там не помню уже, 6 женихов, 6 котов, родители издевались, в рабстве были, 3 инсульта, кровотечения, дом купили под наркозом, висельники, короче всё не вспомню- это всё правда?
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Да вы не охренели вообще?!
Сделала за Вас!!! типа должна по жизни. Оуевшее создание.
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не искренне испортились
Ты хотела, чтобы местные знали какая ты на самом деле. Вся твоя правда пошла в местные группы сейчас.
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Может хватить уже. Вы по факту ничего не сделали,Вихола сделала за Вас
Люда, вы не единожды обвиняете меня в оскорблениях. Вот начинаю скринить личку. Ещё на тот момент пока я была у вас в фаворе и слала деньги. И пыталась объяснить вам непричастность посторонней женщины которая кинула вам на попрошайничество! Вы бессовестная!
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я??? В личку слала оскорбления?? Покажите.
Когда вы оклеветали левую девушку, максимум я вам написала - люда, вы страшный человек.
Какие оскорбления?
Я вас успокаивала как могла.
Стерли как в ЧС добавили. Были оскорбления
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус

Люда?
Она отправила 500 + 500

автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дак вы им прямым текстом объясните женихам своим, кто двери, кто окна, кто глину. Хоть толк будет с женихов.
А за расплатой к Вам отправлять напишите адрес куда женихов слать)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Кстати да. Есть что подумаю он скажет.
Это шизофрения
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А писала, что брала жрачку в долг
Вчера и не жрачку,а еду
Ананомчикус• 25 октября 2021
Продолжение.
И вы не в черном списке кстати.
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вчера и не жрачку,а еду
Такие как ты только жрут чужое.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А что это много?
Браво
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И где у нее там 2 ВО?
А как вам ее знания в написании слова ’фотошоп’?
Резюме мое,но не я писала
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Представляете, как обломался человек?)))))А так давила на жалость) Помните, как все Олю уговаривали не отправлять ей ноут, а она ’ну не знаю, я пообещала’?)) А Людмила-то ей в личку слезы лила))А потом бац - и усё) Зачем строить из себя хорошую? Можно показать реальное лицо)
Та вобще что-то резко пошло не так))) зато сразу свой ноут появился, только денег на него нужно, а так уже где то нашла или котики принесли.
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну ты и п...болка!
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Резюме мое,но не я писала

Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
и резюме мое, но писала не я)))) Людмила открывается с новых сторон)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
На какую карту именно? На первую? Или уже на вторую?
И вроде я вам отписывлась ..
А давайте иначе. Я сейчас подам заявление о мошенничестве со своими скринами? Вы меня, Люда, выбесили... Однако.
Просто врать не хорошо. Не было столько. Одни угрозы. Нельзя так Вихола благородно,Вы нет
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Резюме мое,но не я писала
Шо, даже там кто-то за вас писал?? 😳
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляМенее Более
квартира моя, но не моя.
Резюме мое, но не мое....
Все как обычно.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
И вроде я вам отписывлась ..
Вы Вихолу обманом 1000 вынудили. Это как? Норма ,не стыдно
Ответ дляжижифреймут
Ой далеко очень, боюсь не доедут, да и боюсь украинского не знаю языка, русских не любят у вас.
Платье Длинное бальное• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ничего себе, Ольга отправила вам 850 грн. Вы в своем уме?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
да как вам не стыдно писать этот бред?

Вихола сама тут тельняшку рвала, рвалась скинуть деньги..скинула и всё. Никто её об этом не просил.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Нормально. Самый минимум. Они всегда пачками по 6 ходят.
Отряд женихов
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня нет средств. И я не обманом. Вы добровольно отправили . А сейчас строите из себя жертву. Это неправильно. Помогать так до конца
Уточните, до чьего конца?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Людочка, вы смогли в свои 39 лет с помощью гугла узнать, что такое пенопласт и шпаклёвка?
Вот таким же образом узнайте, что такое яндекс.толока и как там работать. в интернете просто океан информации.
Я простое сейчас делать не в состоянии. Не могу объяснить внятно и сделать