жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
До конца?) Вы мне в личку прилезли со слезливой историей.
Отправила 150. Потом с карты мужа 300. Потом вы рыдали в теме ещё 100.
Вы вернулись в личку с новой картой. 250+50.
А как понимать ваше до конца помогать?
У меня и квартиры то нет) Вас удочерить??? Я строю из себя жертву?) Вы забавная. Я вам шлю деньги, вас не смущает что я без жилья, на съеме, и должна вас до конца донатить??? Люда, ты не охренела ли???
А как понимать ваше до конца помогать?
В личку слали оскорбления. Вас попросили написать что претензий не имеете. А вы снова за свое. Да дом купила. Но такой и даром никому не нужен
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А что это много?
Нормально. Самый минимум. Они всегда пачками по 6 ходят.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Слухайте ну нащо наговорюєте, ви купували сьогодні продукти в магазині, оплачували готівкою. Яка петля??? Ну скільки можна цього фарсу, вам не вірять!
Я не была сегодня в магазине!!!!!
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну так писали же тут, что в Днепре ее все знают, что она красавицей была и по ночным клубам зависала. Высокопоставленные поклонники у нее были и вообще её весь город знал. Она ещё и мисс Днепр (или Украина?) была. А потом рабство попала.
Хз кто это писал , но вот она и подхватила.
Или так и было, Люд?)
Это в прошлом
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А когда это будет, вы так и не ответили, почему женихи не помагают хотя бы с ремонтом.
Не знаю. Сама хотела бы знать
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Это в прошлом
Так в каком году вы были мисс? И мисс чего? И как вас тогда звали?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да вы шо?
А что ж вы Оле такого не пообещали? молча игнорировали её просьбы..а тут гляньте-ка, деньги она возвращать собралась.
Вихола благородный человек ей да. Оля показала себя и мне она неприятна
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2021
а еще недавно была бедная несчастная больная женщина, которую обсикание алкашы хотели убить и боялась выйти на улицу, а тут вдруг и соседке угрозы, и мамке даст труляля и сыну алкашу. ухх точно ЛЕДЫХОВСКАЯ бэтмен
Манька Галченок• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А деньги от нее получать приятно было? Просто интересно, честно
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ну да. Ольге вы долго лили в уши)
Оказалась неблагородныx кровей)
Да вы далеки от благородства
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А пока деньги сдала - нравилась. Секрет симпатии прост.
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да вы далеки от благородства
Вот мало вам одной шишки на голове... Мало!....
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да вы далеки от благородства
Вихола, мотайте на ус.
Перестанете Людку поддерживать - станете такой же наблагородной курицей и проституткой, как все остальные.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
меня сейчас уже удивляет не отсутствие совести у Люды..меня поражает то, что находятся те, кто её защищает...Вот это в моей голове не укладывается вообще.
У этих людей есть голова на плечах и в голове не опилки
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я??? В личку слала оскорбления?? Покажите.
Когда вы оклеветали левую девушку, максимум я вам написала - люда, вы страшный человек.
Какие оскорбления?
Я вас успокаивала как могла.
Какие оскорбления?
Я вас успокаивала как могла.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не знаю. Сама хотела бы знать
Дак вы им прямым текстом объясните женихам своим, кто двери, кто окна, кто глину. Хоть толк будет с женихов.
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага))
да, я знаю, что она всегда ’баба Яга против’)
она очень своеобразный человек..но защищая обманщицу, брехуху и и аферистку Люду, она пробила такое дно дна...что просто даже нет слов.
Вы ошибаетесь на счёт меня
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет конечно, вы отправили на благотворительность, какие претензии?) Только уважение.
Но имейте ввиду- люду надо спонсировать до конца. ) Иначе и вы пополните ряды неблагородныx)
Скрины переводов сделайте
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Подтверждение слов, что Оля присылала оскорбления будут?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам искренне помагали и очень даже, а вы много кому помогли?
Да раньше помогала когда могла
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не была сегодня в магазине!!!!!
А писала, что брала жрачку в долг
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Скрины переводов сделайте
Ахахахахаха 😂
Вы думаете после вашего видео с личными данными и обзывательствами кто-то на такое поведется?
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Как не узнает?!
Вы же говорили, что вдвоем с дочкой читаете эти темы и плачете!!!!)
Она читает но не всегда. Пока не попадалось и она не поймет о чем это если что
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
а якщо хтось із старшокласників прочитав теми і в школі її скаже?
Зачем? Не думаю что читают
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да вы далеки от благородства
Как деньги брать от Оли, так рука не отсохла
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
’’Хобби: чтение художественной литературы, поездки на природу, живопись, архитектура, спорт, музыка’’
И где у нее там 2 ВО?
А как вам ее знания в написании слова ’фотошоп’?
Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Скрины переводов сделайте
На какую карту именно? На первую? Или уже на вторую?
И вроде я вам отписывлась ..
А давайте иначе. Я сейчас подам заявление о мошенничестве со своими скринами? Вы меня, Люда, выбесили... Однако.
И вроде я вам отписывлась ..
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
А писала, что брала жрачку в долг
Без хлеба не считается, а хлеба нет. Значит не брала.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И где у нее там 2 ВО?
Сolor Draw - тоже прекрасно
жижифреймут
• 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
Люда, почему вы тут троллите столько много, а не пробовали, хотя бы ту яндекс толоку? Я вот посмотрела - 94 доллара за сентябрь, 49 долларов за октябрь, которые я зарабатываю параллельно с чтением ваших тем. У меня есть другой доход еще и другая работа, это так, на мандаринки, конфетки, жвачки. Сентябрь считаю с 8 по 8 октября, октябрь с 8, то есть еще минимум 50 долларов за октябрь я планирую заработать. Скрины прилагаю. С телефона тоже можно работать, я 50 на 50, когда за ноутом с ноута, но если честно, с телефона получается заработать больше, на ноуте пока перечитаешь этот и соседние форумы, уже не до работы))
А как расскажите подробнее только