жижифреймут• 05 октября 2021

38-42 милые советчицы покажите свои фотографии

Ананомчикус• 25 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Подтверждение слов, что Оля присылала оскорбления будут?
Мне тоже интересно.

КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И где у нее там 2 ВО?
А как вам ее знания в написании слова ’фотошоп’?
Диетология???? Фантазёриха, а не диетолог. С ее весом только диетологом на свиноферме.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А как расскажите подробнее только
Людочка, вы смогли в свои 39 лет с помощью гугла узнать, что такое пенопласт и шпаклёвка?
Вот таким же образом узнайте, что такое яндекс.толока и как там работать. в интернете просто океан информации.
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой весёлый вы человек, может где то глубоко, глубоко в душе и добрый, истории у вас занимательные, пробуйте романы писать, занимательное чтиво получается.
Да но это правда а не чтиво
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Вы ошибаетесь на счёт меня
Серьёзно? Да миллион раз уже доказали, что слепота, болезни, отсутствие отопления в доме, стремительное похудение, дом за коммуналку и еще куче такой ереси, что нормальному человеку и в голову не придет -всё брехня, до последней буква. И мы ошибаемся? В чем ошибаемся, давайте по пунктам.
Санька-4b93• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня нет средств. И я не обманом. Вы добровольно отправили . А сейчас строите из себя жертву. Это неправильно. Помогать так до конца
Херасебе заявления
КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
На какую карту именно? На первую? Или уже на вторую?
И вроде я вам отписывлась ..
А давайте иначе. Я сейчас подам заявление о мошенничестве со своими скринами? Вы меня, Люда, выбесили... Однако.
И.О. человека• 25 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто эти люди?
Перва, - это мама Серафима из благотворительности.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мне тоже интересно.
Кого вы успели уже оскорбить?

автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Люда, а в чем я не права? В том что молча донатила, пока вы тут стонали что ребенка не чем накормить? Так не я одна это делала. А вы одновременно донатов называли проститутками благо меня сия участь миновала, наверное возраст не позволял)). Но мне было удивительно читать, что булку не за что купить в школу. Во времена пересылки денег.
Вы бессовестная женщина.
Надеюсь у виxолы тоже распахнутся глаза
Может хватить уже. Вы по факту ничего не сделали,Вихола сделала за Вас
Менее Более• 25 октября 2021
Фу, какая мерзость. Вот так и проявляются люди - достаточно просто перестать помогать)
Оля, будет тебе наукой. Да многим будет наукой. Но есть приятный бонус - бальзам на душу просто) Ты знаешь)
Вихола, вы поступили благородно - кто-то получил деньги, тот, кто реально нуждается. Вы прониклись к дочери Людмилы. Это говорит о вашей человечности. Думаю, прекрасно поняли, кто такая Людмила. Так что, советы давать - лишнее. Тем более, вы не просили об этом.
Буду наблюдать тему (темы, я так подозреваю, что бенефис дамочки продлится долго)). Как шоу. Зато не скучно)
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Помогать надо искренне
Лентяям?🤔
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Кого вы успели уже оскорбить?
Люду. Отказом от отправки ноута.
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляИ.О. человека
И где у нее там 2 ВО?
А Corel как Вам?
Мозговая пилочка• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Да вы не охренели вообще?!
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляиз желе я
вы сначала делаете, а потом разбираетесь. Поэтому и к зиме не готовы, поэтому и дом такой купили...
Не могу иначе
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
И вроде я вам отписывлась ..
Оль, провоцирует же. Ну что ты... Она сидит и ржет. Просто угорает. Видимо, день удался)
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Нормально. Самый минимум. Они всегда пачками по 6 ходят.
По отдельности
Ответ дляНетутешня
Люду. Отказом от отправки ноута.
А зачем ей ноут.

Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут

От это у вас аппетиты, если Оля сделала для вас по вашим меркам ’ничего’.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут

КарамбОлька• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну ты и с....а!!!!
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
По отдельности
6 за один вечер по отдельности?
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Как не узнает?!
Вы же говорили, что вдвоем с дочкой читаете эти темы и плачете!!!!)
Или ржет с доверчивых теток с форума
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
А деньги от нее получать приятно было? Просто интересно, честно
Не искренне испортились
Бутылка Кифира• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сделала за Вас. Оля, слышите, Вы в долгу.
СКИБИДЫШь• 25 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Не буду. Она и так сделала то что не надо было. Но Ольга не права. А Вихолу уважаю ,личность
А что надо было? Врать и жавить на жалость?
автор жижифреймут • 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А пока деньги сдала - нравилась. Секрет симпатии прост.
Просто не люблю таких
Нетутешня• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А зачем ей ноут.
Продать, сидеть в интернете, запенить, подсвечивать им хлопья в кровати.. Мало ли вариантов.
Менее Более• 25 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Люду. Отказом от отправки ноута.
Представляете, как обломался человек?)))))А так давила на жалость) Помните, как все Олю уговаривали не отправлять ей ноут, а она ’ну не знаю, я пообещала’?)) А Людмила-то ей в личку слезы лила))А потом бац - и усё) Зачем строить из себя хорошую? Можно показать реальное лицо)