Ватный Пупс• 05 октября 2021

Кто подписывал декларацию с семейным в частной клинике.Зайдите пожалуйста

Если врач в отпуске,на больничном или по другим причинам отсутствует в свои дни приема,вам предлагают платно приему другой или бесплатно?Мне предложили платные услуги пока врач в отпуске
wladetta• 05 октября 2021
У нас бесплатно

Любовь Калистратовна• 05 октября 2021
Бесплатно к дежурному врачу предлагают
с_переулочк­а• 05 октября 2021
На_оба_рот• 05 октября 2021
младокошкина• 05 октября 2021
Автор, это противозаконно! Какая Клиника?

Они натуропат приказ МОЗ о предоставлении первинної медичної допомоги.
Агент Пинкертона• 05 октября 2021
Сказали, если что, то предложат другого бесплатно.
Но! Каждый раз при записи уточняют есть ли температура. И пытаются с температурой заставить сидеть дома, предоставив консультацию от врача по телефону.
Сорока-ворона• 05 октября 2021
Бесплатно в этой же клинике.