Аноним_Галя• 05 октября 2021
Yves Saint Laurent Black Opium Intense какого цвета жидкость?
Весной купила тревел версию на пробу, типа ручки спрея. Коробочка была выполнена в золотисто розовом цвет, а жидкость была как разбавленый чай или насыщенно медовой.
Так получилось что что эти духи вместе с коробочкой я подарила.
А теперь захотела полный размер - и меня сбивает с толку везде синяя бутылочка. И вроде как синяя или голубая жидкость, на кремчике смотрю у одних голубоватая бутылка, у других как серебристая а жидкость прозоачная, у третьих вроде как жидкость все же медового цвета.
Для меня деньги за полный размер не малые, не хочется ошибиться.
Может у кого то есть этот парфюм посмотреть поближе
Аноним_Галя
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Синяя бутылка - это фланкер.
Спасибо, я знаю. Я указала название єтого фланкера в старпосте - именно он меня интересует
Из Кукуева я• 05 октября 2021
Из-за ванили в составе цвет не стабильный.
Потому голубой через зелёный становится коричневым.
Аноним_Галя
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
у меня тревел версия біла в прозрачном флаконе. жидкость медового цвета
Из Кукуева я• 05 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Потому и медовая, что в прозрачном. На свету быстрее процесс идёт.
Аноним_Галя
• 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо большое