Кондуктор маршрутки• 05 октября 2021
Нормоцикл хочу послушать отзывы
Последние полгода сбился цикл, то задержки то раньше пойдут. Думала восстановится.
Смотрю про ноомоцикл хорошие отзывы.
А что вы пили для нормализации цикла?
Смотрю про ноомоцикл хорошие отзывы.
А что вы пили для нормализации цикла?
Уравнобешенная• 05 октября 2021
Мне помогло, до этого была мазня в середине цикла, нестабильный цикл плюс болел живот во время сильно.
Через три месяца поняла что нет пмс как раньше ну и цикл стабилизировался, хотя гинеколог говорила, что результат через полгода минимум
Кондуктор маршрутки
• 05 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
А как у вас с циклом до этого было?