Бабульция• 07 января 2014
сколько сейчас стоят роды?
хоч быть готова. что нужно для родов и после? сколько денег? пишите город плиз
Бабульция
• 07 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Киев, подруга решила принципиально рожать бесплатно, роддом на Краснозвездном, издевались над ней чуть ли не в открытую, так и говорили чего рожаешь, если денег нет, родила она нормально, но потом начались послеродовые осложнения, врачи ее игнорировали, довели до критического состояния, спас ее врач-интерн, еще чуть-чуть и началось бы заражение. По всякому бывает
Оцененная• 07 января 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Не дай Бог с таким столкнуться. А таких врачей надо отправлять общественные туалеты убирать.
Неправдиша• 08 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
рожала двоих Киев по договоренности 2008 и 2010 год, платила врачу 200 дол и по мелочам, сейчас в марте тоже буду рожать, планирую вложиться в 300 дол.
Слышишь такие суммы как 1000 дол и волосы дыбом?
сами прикармливаем врачей, а потом они на нас смотрят как на денежный мешок, а не по существу.
согласна с Вами. до такой степени наши дохтора зажрались уже, что просто слов нет. тоже 3-го рожать, думаю какой роддом выбрать и сколько готовить, но явно не 1000у.е.