Пуки-куки• 05 октября 2021
Что в вашем понимании мало внимания?
Или недостаток внимания от лююимого человека?
західний_діалект• 05 октября 2021
У меня достаток, могу описать, с недостатком не сталкивалась.
Утром просыпаемся с мужем раньше детей, пьём вместе кофе, разговариваем, обнимаемся, перед работой целуем друг друга.
В течение дни пишем друг другу в вайбере, в курсе жизни друг друга, поддерживаем.
Например))), купила по совету советчицы бьюти бокс payot , спрашивал как мне, делала ему массаж роликом, остался в восторге.
С работы жду его с нетерпением. Он часто приносит маленькие сюрпризы мне и детям (цветы, конфеты, разные мелочи).
Ответ длязахідний_діалект
Вот она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!
Пуки-куки
• 05 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это такая большая редкость, цените, видно, что он верный, любящий муж