Рассказница• 05 октября 2021
Почему закрыли тему про материальную мечту?
Может кто то кого-то порадовал бы. Я хотела девушке озвученную хотелку предложить, но она под анонимном.
Крошка Енот• 05 октября 2021
Мені курточки зимові потрібно хлопцям 128 і 158, якщо хто має, і не знає, куди діти, то я б прийняла.
90x60x90• 05 октября 2021
Только размечталась, тему закрыли.
А мне кардиган теплый нужен, от водички не отказалась, только не сладкой.
ВундерКИНГ• 05 октября 2021
Може тому, що в автора запитали, чи не помирає вона? Мені б теж таке не сподобалось.
Рассказница
• 05 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Та малоли дураков на свете, а может просто шутка неудачная вышла.
Редисочка• 05 октября 2021
Ответ дляРассказница
есть как минимум 2 единые темы с ’Отдам’, остальные админы давно закрывают.
Рассказница
• 05 октября 2021
Ответ дляНе гоню
В дарилку идти нужно, наверное, так
Знаете, мне кажется в том разделе берут по принципу ’а чего бы не взять если хорошее и бесплатно’ и не важно нужно оно или нет. Может я не права, но мне так кажется.
Редисочка• 05 октября 2021
Ответ дляРассказница
и здесь так же!!
в таких темах так вообще набегает много халявщиков(надо, не надо возьму!!!) и перекупов!!
потому админы и стали закрывать эти темы. в них обычно балаган начинается.
Не гоню• 05 октября 2021
Ответ дляРассказница
Нуу.. есть такое)