Барышня_Смольный• 05 октября 2021
У кого есть мечта? Материальная. Может, исполню)
Привет. У меня есть много разного.. ТО, что готова подарить. Напишите, кто что хочет. Может есть у меня ваша хотелка)
Репетиторша• 05 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Не поняла вопрос.
В смысле вещи раздаете свои, или финансами готовы помочь на покупку новой хотелки?
Я только за!• 05 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Хочу дом в 30 мин езды от Киева и чтоб речка была.
Есть у вас?
У меня есть, но не дарю
Я только за!• 05 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Сегодня очень захотела в Грузию
А я в Грецию
АсобеннАя• 05 октября 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня есть, но не дарю
Так и я вопрос не вам задала
Я только за!• 05 октября 2021
У меня все перечисленное есть, хочу просто в Грецию, вот прямо сейчас
Барышня_Смольный
• 05 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Что вы хотите? Какая хотелка?
Репетиторша• 05 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Что вы хотите? Какая хотелка?
Такое у вас маловероятно что есть. Снегоступы, что бы гулять по сугробам в лесу, зимой. Странная хотела да?
Сердючка• 05 октября 2021
бусины из камня или стекла, хотелось бы резные, но обычные тоже было б круто получить) делаю украшения с ними) могу взамен помочь с фотошопом или с учебой)