Грабля• 05 октября 2021

В окружении несколько женщин сделали грудь

Вчера была на одном мероприятии. Начали обсуждать пластику. И несколько знакомых озвучили что сделали грудь. Это обычные женщины. Так странно было это слышать. Стоимость 4,500 долларов. И это у обычных женщин.
Так буднично что-ли.
Я была прямо сильно удивлена.
Это реально вот так сейчас? Что не инста звезды это делают?
Помеха справа• 05 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
и сколько стоимость?
грудь импланты или подтяжка?
Сейчас цены сильно подняли. Уже 6500-7000евро с имплантами. И цена одинаковая по всей Украине хоть Киев хоть провинция. Раньше в провинциальных городах можно было дешевле сделать. Сейчас уже нет. Тоже хочу сделать пластику, а то надоело смотреть на висячки сдувшиеся. Ладно хоть бы были небольшие, но кругленькие и упругенькие или висячие так хоть полные чтобы были. А так ни то ни другое. А хочется быть красивой.

мимАпроходила• 05 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так и было.
4500 это стоимость нормальной шубы, пары отпусков в Турции/Египте, ланоса…
Вы много женщин знаете с машиной лучше чем ланос?
Это шутка?
Olen4a• 05 октября 2021
4500 это дорого. Это наверное с имплантом 3
400 и якорной подтяжкой.
неДоПриличий• 05 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну ок. Телефон 1000-1500, часы 500, пуховик 500, украшения 300-2000. Это сейчас на студентках.
Работающая женщина в состоянии накопить на грудь за пару лет.
Если вы видите женщину с маленькой или обвисшей грудью и она не бомж, значит ей не нужны идеальные сиськи. Вот и все.
С каких это пор ‘маленькие сиськи’ стали не идеальными? Если форма красивая, упругая, ничего не мешает, не потеет, спина не болит-смысл делать большие?) дроч€ров удовлетворять или самооценку поднимать? Так первое и второе-это голову лечить надо,а не сиськи делать.
Файна цьоця• 05 октября 2021
А на долго ли эти Сиськи? Когда коррекцию нужно делать ?
Я лучше себе пись.у сделаю после родов )))
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2021
Что потом с ними делать? в инсте одна блогер подробно рассказывала про тех обслуживание этих сисек работающей женщине потом только на них и надо работать
автор Грабля • 05 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну это не прям большая сумма для тех знакомых.

Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2021
Ответ дляГрабля
сумма не большая, а риск для здоровья большой. Каждые пять лет надо менять импланты, каждый год МРТ обязательно для проверки
автор Грабля • 05 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Менять импланты?
Файна цьоця• 05 октября 2021
Ответ дляГрабля
Менять импланты?
А как же ?
Ничего не вечно
Имплант требует замены периодически , иногда и кожу нужно будет подтягивать . И швы шлифовать
автор Грабля • 05 октября 2021
Ответ дляФайна цьоця
А как же ?
Ничего не вечно
Знакомые сказали, что у них современные