ГендиреХтор• 05 октября 2021
Квартира . Бесплатная аренда.
Под Киевом есть квартира в новостройке. Без ремонта. Есть сантехника временная, можно привезти стол, стулья, шкаф. Реально ли за комунальные услуги сдать?
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Коммуналка в месяц сколько?
Там счетчики. Сколько накрутит.
Разведка Маша• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Жильцы. Еще раз повторю, я сдаю бесплатно. Только за ком. услуги. Минимум на три года. И вкладывать сейчас не готова.
Автор, сдадите легко, я думаю. Только будьте готовы договор заключить, арендаторы захотят перестраховаться, что не сделают минимальный ремонт и Вы их не выставите через короткое время.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Да, договор обязательно. Мне это тоже важно.
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Квартира в Броварах, хорошее место, от Киева 15 минут. Можно линолиум на пол положить, стены покрасть. Отопление и электричество есть.
Не в Атланте уже получили радом с Эпицентром? Почему ремонт не будете делать? Мы ждем ключи...
А я на шпагате• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
на Олимпийской?
Почему только за коммунальные?
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Лесной квартал. Квартиру сыну купили. А он мал еще, ему пока есть, где жить))
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
на Олимпийской?
Почему только за коммунальные?
Лесной квартал.
А я на шпагате• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
тогда не знаю, поищите среди знакомых.
У нас там квартира, там контингент такой, что в пустых стенах вряд ли жить будет, хотят комфорт.
Ну и плюс коммунальные там нормально затянут - тариф за тепло самый высокий в городе, да и за консьержа только от 200 грн )
Мозговая пилочка• 05 октября 2021
Ответ длякультУра
Платежеспособный не равно порядочный. Есть много людей со скромным достатком и много говнюков с деньгами. Плюс есть люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Есть женщины с детьми, которые хотят уйти от тирана и встати на ноги.
Я перечислила все требования от арендодателя. Я не говорю , что деньги = порядочность. Найти женщину, желающую начать сначала намного сложнее, чем кучку строителей - гастролеров, приехавших на объект и иже с ними.
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
тогда не знаю, поищите среди знакомых.
На тепло норм тариф. Можно минимально ставить, все равно тепло будет. Консьержи везде так стоят. Мы сейчас на Торгмаше живем, у нас 200 консьерж. Да и при чем тут жители квартала?)) Я же не им предлагаю. И да, обычные там люди. Квартиры дешевые. Это же не Киевский новострой.
Мозговая пилочка• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Так я Бесплатно сдать хочу. Только за свет,воду и отопление. На отопление счетчик. Том новый, теплый.
Попробуйте, как сложится, так сложится
А я на шпагате• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
ну это ваше видение - я с вами не согласна
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
В чем? Что ЖК средненький или отопление не дорогое? И контингент элитный, как вы выразились, не будет искать бесплатное жилье)
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не по теме, давно покупали? Сколько за квадрат вышло?
Мы брали готовую, не от застройщика. 43 метра, 44 к.
Мозговая пилочка• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо
Луноликая Вика• 05 октября 2021
Найдете , есть люди пустую ищут, ТК мебель и техника свои. Вопрос, как долго они выдержут- это же в вечных ремонтах соседей жить...
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В нашем доме ремонты сделаны уже. И аренда стартует от 8 т. А у меня ком. только..
Луноликая Вика• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Тогда даже не сомневайтесь, все у вас получится!
А я на шпагате• 05 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
вы пришли за советом, я вам его дала исходя из своего видения.
Я вижу людей которые там живут, вижу какие там ремонты и честно мне сложно представить кто согласиться жить в цементе. Поэтому я и предложила вам искать среди знакомых.
И если там все такое средненькое - почему не взяли на торгмаше?
ГендиреХтор
• 05 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Что по цене подходило, то и взяли. На Торгмаше мы уже 10 лет живем, двушка 71 метр. А на Лесном да, средненько. Понтов больше. Машину поставить негде, детей в школу возьмут сорок первым в класс)) и то, если повезет. Можно долго перечислять. Так что расслабьтесь. Обычные там люди. Те, которые в Киеве не осилили покупку))