Борец за справедливость• 05 октября 2021

Хочу освободить квартиру. Куда все деть?

Нужно освободить квартиру. Диваны, шкафы, кухня. Но как то страшно чужих людей пускать. Можно ли в одно место все отдать? Центры какие то?
автор Борец за справедливость • 05 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так вы многого не понимаете,даже элементарных вещей:как пристроить мебель.
Ок. Я здесь спрашиваю совета. При чем здесь вы со своими коментами ?

Ответ дляМарисолька
могу забрать все, если мебель не старше 10 лет, со своими грузчиками.
Мебели 4-5 лет.
Марисолька• 05 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мебели 4-5 лет.
написала открыто и серьезно. напишите, пожалуйста, в личку, если ваше предложение актуально
Алиса в стране Советчица• 05 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это советчица,тут не я ,так другой кто то ,но обязательно подобное спросит.
Нормальные у меня комменты
Любвиобильный бот• 05 октября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мебели 4-5 лет.
Могу забрать шкаф. Завтра после 18. Грузчики и машина моя
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нормальные у меня комменты
Спрашивайте. Я не удовлетворю ваше любопытство.
Ответ дляМарисолька
Ок.