Зубожиння• 05 октября 2021
Почему школы не закрывают?
Каждый день до тысячи больных детей по статистике. В реале думаю больше , так как переносят многие без симптомов. Но заражают члены семьи . Почему наша дебильная власть не следить за тем что не носят маски. Они ждут 20 000 в сутки , когла не будет хватать на всех кислорода или чего они ждут?
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
А почему их должны закрывать? У дочки в классе все ходят, учителя привиты
у нас закрыта больница, с какого рожна, они же сами лично всех прививали?
НуКаНаКа• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Самое интересное, что медики могут не вакцинироваться и семейные врачи сейчас консультируют по телефону, в больницу ходить просто так нельзя. Но в школу *** можно.
Я хожу без проблем в поликлинику, приём в порядке живой очереди. Какая-то параллельная реальность.
А школы пусть работают подольше, ещё чуть-чуть в таком режиме и остатки системы образования накроются медным тазом
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
В зв’язку з різким зростанням захворюваності на COVID-19 ми змушені ввести в нашому закладі більш жорсткі карантинні заходи. Від завтрашнього дня (четвер 17.09.2020 р) планові відвідування сімейних лікарів відміняються. Самостійний запис на прийом буде припинено.
Сімейні лікарі будуть проводити консультації в телефонному режимі. Денний стаціонар припиняє свою роботу також.
Якщо у вас виникнуть питання медичного характеру (виписка рецептів, консультація з приводу хронічних захворювань та інше) телефонуйте своєму сімейному лікарю чи до контакт-центру за номером 0800-218-424.
Телефонний довідник
Наша поликлиника.
Телефонний довідник
Наша поликлиника.
Не фонарь• 06 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Я учитель. В прошлом году болела ковидом с вирусной пневмонией, лечилась дома. Плохо было пару дней. Недавно сделала 1-ю пфайзер, думала помру. Две недели колотило, температура, дикие головные боли не проходили, слабость и т.д. Как пойти на вторую даже не знаю...
Тоже самое педиатр сына говорила. Тоде одну сделала и капец, только не уточняла какую. Вторую дозу сказала сделает под угрозой расстрела только, уж очень плохо было 🙄 вот и как решиться. Тут и без прививок рассыпаешься)
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Жаба их останавливает. За нормальную дистанционную школу нужно платить.
а почему они должны платить? образование в стране бесплатное, никто не сказал, что ваши в классах должны быть в приоритете.
Дама_из_рекламы• 06 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
У нас в городе учительница упала и умерла прямо на уроке.Ковид.
Ну да..раньше это называлось инфаркт инсульт и т п
Сейчас ковид
Не удивительно что статистика такая раз у всех что бы не было ковид
Долбанутые совсем ..
Сейчас ковид
Долбанутые совсем ..
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас ковид
Долбанутые совсем ..
Сейчас ковид
Долбанутые совсем ..
Какие же злобные и агрессивные те, кто легко перенес болячку, прямо Бога за бороду схватили.
Баксы_сдам• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Потому что мы все поступали на очное обучение в школе. А теперь кому-то вдруг удобней дистанционка. Бесплатных дистанционных школ нет, вот и хочется прогнуть всех под свой комфорт.
Баксы_сдам• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Телефонний довідник
Наша поликлиника.
Телефонний довідник
Наша поликлиника.
Охренели. Не ходите к нам, нам страшно. Кроме ковида больше ничем нельзя болеть???
Манка Я• 06 октября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не понимаю, зачем вы их читаете? Мазохистка?
Люблю почитать иногда, как дебилы вслух мечтают)
железный занавес• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вам смешно от того когла на глазах у всех мужик падает на пол , а жена кормят его привела не знает что делать и в истерике просит о помощи ?
Ой автор какие страсти мордасти, как в этом можно жить
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
нет это вам так хочется, нигде не прописано, что школа обязательно в помещении, наши дети имеют право на безопасность и бесплатное обучение.
Дадосвидания• 06 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Не легко . Некоторые умерли.
Будучи привитыми? Вы лично знаете такие случаи?
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
мне тоже понравилось, все открыто, все контактируют, только медики за баррикадами.
Дадосвидания• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что если хватать маленькие дозы ( вирусную нагрузку) регулярно и понемногу? Это же прекрасный имунитет вырабатывается .
Да. Но это, если уже переболел, у врачей так присходит, например. Но ребенок, который раньше не болел, от этой маленькой дозы Дельты вполне может заболеть тяжело и с осложнениями.
Баксы_сдам• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А где в школе опасность? Вам учителей нагнули и привили. Вы в полной безопасности. Можете даже маску надеть, а лучше две! И детям прививки сделайте, не забудьте.
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Нет спасибо, только после вас) Вакцинация учителей, пардон, до задницы дверцы.
Баксы_сдам• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Всё что могли - сделали, теперь ваш вариант только бункер. Хоть с прививками, хоть без.
Мы уже дважды переболели, сопли подтерли и дальше живём, на море летаем, в школу детей отправляем, даже в метро катаемся и в кино ходим.
Элька-Карамелька• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Недели две назад мамы здесь кричали, что непривившиеся учителя - мракобесы. Вот привьют всех и все будет пучком.
Лика-прилипка• 06 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас ковид
Долбанутые совсем ..
Сейчас ковид
Долбанутые совсем ..
+миллион
Лика-прилипка• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Так и переводите своих детей на дистанционное обучение
А мои очно пусть учатся
Свобода выбора, свобода слова...Слышали?
А мои очно пусть учатся
Лика-прилипка• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Какое же счастье встретить разумного человека
західний_діалект• 06 октября 2021
Господи, когда это все прекратится? Как же я устала от псевдопаники и пр.хе@ни с этим ковидом......
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот кто кричал, того в первую очередь на бустерную.
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А мои очно пусть учатся
Конечно, слово налоги вы тоже слышали, с какого перепугу дважды оплачивать образование, раз вашим детям, второй раз своим?
Элька-Карамелька• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Просто все-равно закроют школы.
И это хамское отношение родителей я запомнила.
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо, бункер не заказывали, но если мы платим налоги на равне с вами, то наши интересы государство тоже должно учитывать. Замечательно было бы с вами вакцинированные учителя оффлайн, с нами не вакцинированные онлайн.
Элька-Карамелька• 06 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не то слово - театр абсурда, насилия и злобы.
Атятя_тётя• 06 октября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Просто все-равно закроют школы.
Так вернется же им и очень скоро, вы же сами понимаете.
Элька-Карамелька• 06 октября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Понимаю.