#Пойду_кгадалке• 06 октября 2021

Как у вас проходила вакцинация ?

Укол делали в одном кабинете с врачем,который данные заносил ?
Данные медсестра записывала в журнал до укола или после ?
Мне кажется,она сделала и не записала в журнал
Вносили данные в одном кабинете,а прививка в другом
Семейного нет,не могу в дие посмотреть,есть ли запись о прививке
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Бумажку ,что заполняла оставила у медсестры

И_В_офигительных_штанах• 06 октября 2021
Я делала в центре вакцинации. Там ряд врачей, вносят в базу данные (не журнал, а сразу в комп), потом за ширму на укол.
Астоновитесь!• 06 октября 2021
в хелси посмотрите
Прилипало• 06 октября 2021
Как и у вас,данные в одном кабинете,а прививка в другом
В Хелси в своем кабинете посмотрите,там есть ваша вакцинация
Вкаблучках• 06 октября 2021
В одном кабинете врач и медсестра. Медсестра ничего не заносит в систему, все через ключ врача.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так врач тоже в комп внесла
Потом в другой кабинет,там журнал лежал
Пока я сняла куртку и кофту медсестра вышла
Кто-то ее позвал
Потом пришла .сделала укол и я ушла
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
в хелси посмотрите
Нет семейного
Астоновитесь!• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет семейного
Это неважно.
Вносит в базу доктор который делал.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Не в систему
У неё журнал лежит
Они же потом сверяют ,наверное
Капец же

автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это неважно.
Вносит в базу доктор который делал.
Так не доктор делал
А медсестра в другом кабинете
Патриоточка• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так врач тоже в комп внесла
Потом в другой кабинет,там журнал лежал
Кто-то ее позвал
Потом пришла .сделала укол и я ушла
В журнал вносят для внутренней отчётности, в онлайн систему внесли до того, как вам сделали вакцину.
Тем где я делала у мед сестры вообще никакого журнала не было. Доктор все внёс, сделали уколы и все
Астоновитесь!• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так не доктор делал
А медсестра в другом кабинете
Доктор делает запись, медсестра колет.
А я с Рио-де-Житомира!• 06 октября 2021
вакцинация была в офисе.
выделили кабинет для врача и мед.сестры, сначала каждый заполнял лист-согласие на вакцинацию, те у кого не было СВ были с паспортами , их регили в системе и после вакцинации вносили данные в систему.
Автор, все вопросы вы могли задать до и после укола, врачу который делал вам укол.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Так доктор и медсестра значит сидели вместе
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вакцинация была в офисе.
Спешила на работу
Тепрь переживаю
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так врач тоже в комп внесла
Потом в другой кабинет,там журнал лежал
Кто-то ее позвал
Потом пришла .сделала укол и я ушла
Я не понимаю ваш вопрос. Я написала вам, что никакого журнала и в помине не было. Может разве медсестра какой вела учет использованной вакцины. Но меня это не касалось. ФИО не спрашивали. А всю информацию ввела врач в комп.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Медсестра отдельно была от врача ?
Патриоточка• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какое это имеет значение?)
Нет, в моем случае не сидели вместе, там один кабинет проходной и из него вход в манипуляционную, где мед сестра делает прививку
Ответ для#Пойду_кгадалке
Медсестра отдельно была от врача ?
Естественно. Я об этом сразу написала. Медсестры вообще к врачам не подходили. Они работали за ширмами, ставили уколы. Врач проверяла анкету, вносила данные.

автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Какое это имеет значение?)
Ничего не записывала в журнал вообще ?
Патриоточка• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ничего не записывала в журнал вообще ?
Не было журнала у мед сестры. Информацию вносит врач в он лайн систему
Бяки-козяки• 06 октября 2021
первый раз в амбулатории, в хелси данные появились сразу. вносила какая-то медсестра в комп. не знаю кто там был врач, кто там был медсестра, колола девочка молодая, вписывала в журнал тетка старой закалки, за компами сидели вообще непонятно кто.

второй раз в центре массовой вакцинации, в хелси не появилось вообще. хотя там все такое современное и девочки молодые. но сертификат в Дие сгенерировала, бумажный тоже получила, то есть в главную систему они внесли. А новая семейная из частной клиники итак в хелси не работает.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки

В разных кабинетах вносили и кололи ?
В Киеве делали ?
Бяки-козяки• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
В разных кабинетах вносили и кололи ?
В Киеве делали ?
Киев, амбулатория районная Соломенский район.
не знаю как точно ответить в разных или в одном - в один кабинет была очередь, зашла, в предбаннике бабка №1 с журналом и бумажками-памятками, дальше из того же кабинета тетки с компами, из их же кабинета сестричка с уколом, как бы проходные комнаты.

попробуйте портал Дия https://diia.gov.ua/
это не приложение Дия, лишних данных не даете. там можно сгенерировать сертификат с кр-кодом без добавления в дию.
частная бесплатная клиника с семейниками и сертификатом - Медичний центр Мій Лікар , не знаю что насчет лечения, но бумажки дают за пару дней
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки

Ясно
Но получается все они отдельно ?
Бяки-козяки• 06 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ясно
Но получается все они отдельно ?
получается да, отдельно. а в МВЦ вместе, а толку, в хелси не было, тоже волновалась
Простоваля• 06 октября 2021
Врач в одном кабинете, прививка в другом.
автор #Пойду_кгадалке • 06 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ясно
Спасибо большое