Раз одела не бу• 06 октября 2021

На рынке теплый костюм 1100, может такой на Троещине будет дешевле?

Трёх нитка, и ещё вопрос такое кашлатится?
ГейТуда• 06 октября 2021
Да, будет
Калёва Замалёва• 06 октября 2021
В том году сотруднмца за 900 брала
Троещина
Кашпо• 06 октября 2021
Я замовила такий через Інтернет в інстаграм. Прийшло....якісь як теплі панталони бабці. Г одним словом
автор Раз одела не бу • 06 октября 2021
Ответ дляКашпо
Так хочу пощупать, померять
Уравнобешенная• 06 октября 2021
В Украине ввели спецформу
куда не глянь, они фЫзкультурники 60 размера
автор Раз одела не бу • 06 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
В том году сотруднмца за 900 брала
Троещина
И как качество?
автор Раз одела не бу • 06 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
В Украине ввели спецформу
Так размер оверсайз
Калёва Замалёва• 06 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И как качество?
Ей нравился
Гопница-Советчица• 06 октября 2021
Посмотрите в продавалке Спортивный костюм Stimma Стимма, качество отличное.
Уравнобешенная• 06 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Так размер оверсайз
всмысле???
т.е. и на XS и на 5XL один танковый чехол
Манный комочек• 06 октября 2021
На рынке может совсем разного качества трехнитка быть. Одни штаны закашлатились, вторые - слегка полиняли, но катышков нет.
Кокосиха• 06 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
В Украине ввели спецформу
Это кому как нравится, дочка носит S, а толстовки берет из мужских отделов XL-XXL
Манный комочек• 06 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Подскажите, пожалуйста, на какой рост они хорошо садятся? Я невысокая, часто рукава и длина ’навырост’ (
Уравнобешенная• 06 октября 2021
Ответ дляКокосиха
на девчушка меленького размере это не плохо смотрится
Кокосиха• 06 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
у меня М размер, толстовки беру XL
я Кукарача• 06 октября 2021
В инстаграме такой 450..только что смотрела....
ambrozia77@mail.ru• 06 октября 2021
Очень кашлатятся, поносила три месяца и можно в мусор
Сиреневенькая• 06 октября 2021
В Инстаграмме нашла собственное производство. Пошьют на мои замеры, так как на рынке все штаны практическии одного размера, на дядю Степу. Мне пошьют на заказ. Стоимость 870 грн, трехнит на флисе 90% хлопок - 10% полиестер. Хз как оно будет носиться....
Укуси меня• 06 октября 2021
Не знаю по поводу костюма, но в сравнении с Дарынком, искала рюкзак, там были по 1200-1500 грн, психанула, поехала на Троещину, купила точь-в-точь за 600 грн
автор Раз одела не бу • 06 октября 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я тоже ношу s
автор Раз одела не бу • 06 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
А где дешевле на Троещине, там где банабаки стоят?
Потому что там и дорого есть.
В какую сторону идти? Где там дешевле
Укуси меня• 06 октября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Потому что там и дорого есть.
В какую сторону идти? Где там дешевле
Там где корейцы/китайцы, по направлению к овощному оптовому рынку, проходите главный вход и идёте дальше, Вы сразу их увидите, зайдёте вглубь и там ного рядов, только они закрываются раньше, чем другие, лучше хотя бы в часов 12:00 там быть, под закрытие они ещё и хорошо уступают, мне на рюкзаке 100 грн уступили, стоил 700, забрала за 600..

Уверена, что на Дарынок от них свозят всё и лупят цену потом, не знающие люди покупают в 3 раза дороже..
Брехушка• 06 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Брехня полная, на Троещине дорого,если качественный
Укуси меня• 06 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Про костюмы не знаю ( написала же ), а вот с рюкзаками сравнила и была в шоке от разницы в цене