Садоводница• 06 октября 2021
Тушь опять оставляет следы!
Купила лореаль телескопик, и даже она оставляет следы на верхнем веко(перепечатывается). Посоветуйте нормальную тушь, без этих панда глаз.
Ошеламиссимо• 06 октября 2021
Заказываю Kiko Milano Buildable. Мне нравится. Следов нет. И щёточка идеальная для менч
Садоводница
• 06 октября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
спасибр.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
У меня тоже от телескопик такое, от Ланком гипноз и от Вивьен сабо...
Брала Мэри Кей сенсация обычная- не сыпалась и ещё хорошая мэйбелин лаш сэнсэйшн- тоже держится даже в дождик. И корейская классная была, сейчас попробую найти название.
Кашка-маняшка• 06 октября 2021
Это из-за строения века, у меня ни одна тушь не отпечатывается-даже не понимаю как это. Может водостойкую берите?
АфродитаПетровна• 06 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Нет.У меня некоторые отпечатываются тоже.
Садоводница
• 06 октября 2021
Ответ дляМиледи
Кашка-маняшка• 06 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Значит у вас тоже строение века такое, что не все туши подходят. Если мои ресницы не касаются верхних век, то что может отпечататься?
Просто нужно выбрать подходящую тушь, чтоб она не мазала. Я не пишу, что это плохо-у всех свои особенности и тушь не при чём
АфродитаПетровна• 06 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мои ресницы длинные и с изгибом,но от некоторых тушей никаких отпечатков нет.А от других и на нижнем веке отпечатки.
ЯсноВидящая• 06 октября 2021
Missha Missha The Style 3D Mascara брала и
Tony Moly Delight Circle Lens Mascara
беру одну из них или мэри кей сенсация или мэйбелин лаш сэнсэйшн(перед нанесением я умываюсь, чтобы ресницы были чуть влажные- она тогда лучше ложится и лучше наносится), вот одну из них беру- по бюджету и наличию смотрю.
Tony Moly Delight Circle Lens Mascara
Садоводница
• 06 октября 2021
Ответ дляМиледи
Tony Moly Delight Circle Lens Mascara