ПростоБелка• 06 октября 2021
Как избавиться отбородавки
Дочке 8 лет, хочу избавиться от бородавки на пальце руки - что лутше сделать? Народные методы и самолечение не помогает, хочу обратиться в клинику, но не знаю что лутше - азотом или лазером, или может быть есть что-то еще... хочу придти с понимаем дела, но пока не разбираюсь в этом вопросе ничего... Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался
Пуки-куки• 06 октября 2021
У нас в клініці обіцяють по телефону лазером, по факту азотом. Ефективність 100%. В сумі на сім´ю 8 шт видаляли
жар-птица Нюра• 06 октября 2021
азотом не разово.
лазер лучше.. но потом и резать, как прижгут
и в нашем случае пили лекарство, иначе после первых двух удалений снова выросло.
а после лекарства и удаления- нет
ПростоБелка
• 06 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Эта процедура безболезненна?
Пуки-куки• 06 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Эта процедура безболезненна?
Боляче пару секунд, без криків. Якщо потім припечену бородавку не чіпати, то не болить. Якщо зачепити - да, боляче. Таке пару днів.
Пуки-куки• 06 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
азотом не разово.
а после лекарства и удаления- нет
У нас азотом всі 8 щт за 1 раз видаляли.
Але раз в 2-3 роки в іншому місці візьме, да і з´явиться.
А що за ліки?
ПростоБелка
• 06 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Так она со временем отпадает или выжигают и ранка остается (ивените за подробности)
Глас_Народа• 06 октября 2021
Нужно поднимать иммунитет и удалять причину,а не следствие.Мы ребенку удаляли 3 раза.И азотом,и лазером,и радиоволновым методом.Но они выростали снова и их было больше.Кроме того,остались рубцы на коже(кожа оказалась склонной к рубцеванию)Пока не начали укреплять иммунитет.Пил ребенок энгистол по 1 т 2 раза в день 2 месяца.И тьфу-тьфу-тьфу уже 6 лет ничего не растет.А до этого 2 раза в год удаляли.
Пуки-куки• 06 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Да, через 2 тижні точно відпаде. Ранка буде не відкрита, тоненький шар шкіри вже буде покривати.
На руці, якщо не на тих пальцях, що пишуть, то безпроблемно. На стопі 3 дні на фізру і баскет не ходив, на 4й вже бігав.
Верочка 100%• 06 октября 2021
Мне азот в детстве не помог. В итоге вывела аптечным суперчистотелом
ПростоБелка
• 06 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Дякую за подробиці!!!
ПростоБелка
• 06 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Пытались уже раза три наверное, и в разных аптеках покупала, вообще не действует, растет и растет((
жар-птица Нюра• 06 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
А що за ліки?
не помню.
мне их писала тетя в кабинете лазера, а не дерматолог, что туда отправила, почему- то.
там недели три прием, по схеме, схема дурацкая, сначала пьем больше, потом меньше, строго по дням. и в конце курса удаление
у дочери прошло.
жар-птица Нюра• 06 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
да