Девочки, есть среди нас поклонницы этой марки? У меня есть куртка, которая уже бльшая,тк похудела. Вот думаю, стоит ли смысл выставлять ее?

так, вот что на этикетке: 35% нейлон, 65% коттон, и 100% полиэстер-lining и padding какой-то. размер заявлен 44. по цене-даже не знаю..покупала за 800 грн. состояние отличное. не знаю..ну 400 может? я сюда за советом пришла, а не для рекламы. может сориентируете меня по цене?
Аноним• 30 октября 2012
Я в начале весны купила пуховик б/у(в идеальном состоянии) этой фирмы,здесь на сайте за 250 грн.
Аноним• 30 октября 2012
а я у себя в городе пальто купила такое как ваша куртка, деми, только за колено за 1100грн!!!! так что 400грн это очень дешего для вашей куртки!!!!!
Ответ дляАноним
вот.вы меня утешили=)) не хотите курточку?=))) но она ж бу, так что, тут на сайте девочки говорят, что нужно бу в половину дешевле от новой продавать..
короче,если кого заинтересовала-пишите. пусть повесит тут немного