ЦыбаФу• 06 октября 2021
Что даёт заключение договора с Новой Почтой?
Девочки, кто заключал договор с Новой Почтой, напишите, пожалуйста, какие преимущества он даёт? Есть ли смысл заключать или кардинально ничего не изменилось?
Бауди на ауди• 06 октября 2021
оплата по безналу раз в месяц. вызов курьера (но это наверное всем доступно уже)
ЦыбаФу
• 06 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А бонусы за создания накладных начисляются или нет?
Бауди на ауди• 06 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
думаю да, но это не точно. надо бы уточнить
мы просто их никогда не использовали))
Девальвация• 06 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
А какие там бонусы при договоре? На обычных +2 грн
Жидкость для снятия глаз• 06 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Нет. Это для супероптовых фирм. Обычным плюшек нет.
Ответ дляДевальвация
Дешевле пересылка
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дешевле пересылка
я заметила наоборот кстати, с таких фирм и интернет магазинов посылка с моей оплатой приходит существенно дороже обычной или как я отсылаю. Разве что они как-то экономят когда бесплатную доставку делают, хотя и там я смотрела оплата с их стороны завышена. Я еще и думала, какая им выгода с этого, разве что отчетность и безнал
ЦыбаФу
• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Так, а в чем тогда смысл заключения договора?
Ответ для4есотка
Обычно дешевле. Я смотрю по Ева, брокард и тп. Все дешевле.
Ответ дляЦыбаФу
А сколько у вас отправок, вы юрлицо?
ЦыбаФу
• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А сколько у вас отправок, вы юрлицо?
Я ФОП. Отправок 50-100 в месяц
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вот последнее, не с телефона сейчас, скрин не скину, 66 гривен оплата, за коробочку 0.25 кг, фактический тоже около того, оценка 270 грн. Крупная косметическая компания, представлены на мейкап и розетке, но заказала именно у них напрямую. коробка не брендированная от нп, обычная. Я 2 кг коробку за 60 грн максимум отправляю.
Ответ для4есотка
У них легко может не быть договора)
Я брокард получила за 36 0.5 коробка даже чуть больше
Ответ дляЦыбаФу
Я ФОП. Отправок 50-100 в месяц
Вам лично нет никакого смысла. У меня тоже самое. Так хоть 2 грн на возвраты незабранных наложенным
Из плюсов
5 дней хранения и автоматом возврат
Оплата безналом
Дешевле
Из плюсов
5 дней хранения и автоматом возврат
Оплата безналом
Дешевле
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У них легко может не быть договора)
возможно, да и вообще, мелочь вроде, а осадочек остался, так как не впервые у них завышенные цены на доставку, но есть и бесплатная от определенной суммы. Я в основном на бесплатную доставку набираю, тот же Ватсонс по черной карте всегда почти бесплатный, Мейкап... не отслеживаю особо, но тут прямо резануло неприятно.
Ответ для4есотка
А ТТН с 204 начинается? Или с 59?
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А ТТН с 204 начинается? Или с 59?
а да, точно)) у них 204, но суммы то с копейками бывают, вообще странно такое
ЦыбаФу
• 06 октября 2021
Девочки, а пакеты Вам выдают? Или это только нужно заключать договор?
У нас на отделении постоянно проблема с пакетами. Знаю, что некоторым личный менеджер высылает
4есотка• 06 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
пакеты прошу тогда, когда отсылаю посылки, некоторые менеджеры не дают, у меня на отделении парни более щедрые в этом плане, но да, выпрашиваю в прямом смысле. Еще и персонал часто меняется. Иногда когда 1 или 2 отправки прихожу с накладными, но пакеты не пакую, прошу у менеджеров и говорю докиньте еще.
Ответ дляЦыбаФу
Я покупаю сама курьерские. Не выдают. Только через очередь если стоять
Craftomania• 06 октября 2021
Відправляла на тижні на СПД, то доставка була 33 грн по Києву. А звичайно 36.