Без комплексов• 06 октября 2021
Посоветуйте фильм/сериал про школу
Смотрели с дочкой 11 лет сериалы Школа, Родком. Фильм Каникулы Николя. Ей интересно было про школьную жизнь. И мне нравилось
Посоветуйте, пожалуйста, что-то похожее. Про взаимоотношения между детьми, педагогами, про первую любовь.
Брюлик в стразах• 06 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Вам и не снилось, Школьный вальс
в 11 лет?
Обнимашкина• 06 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
в 11 лет?
Да, в 11 лет. Это гораздо лучше, чем смотреть современный бред, и современные сериалы
Наивная Хо• 07 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Элен и ребята
Только они уже не в школе. Первые поцелуи, про сестру Элен, о школе,