ЗаведУющая• 06 октября 2021
Это реально отстирать?
Пришла сегодня со школы фея, я просто в шоке ( паста от ручки
Мафиозная• 06 октября 2021
Можно попробовать, мне хорошо помогал пятновыводитель в спрее Амвэй, не помню как конкретно назывался
БеллаДонна• 06 октября 2021
скорее всего нет. Частично, возможно, но пятно все равно будет визуализироваться.
Уточка• 06 октября 2021
Попробуйте обычной белой зубной пастой потереть. У меня масштаб катастрофы был поменьше, правда, но помогло.
Сладкий лимончик• 06 октября 2021
Я знаю, что паста оттирается спиртом. Но это сколько же спирта надо
Меряю от 0• 06 октября 2021
Мені вдалося за допомогою банального ванішу,можливо,просто попалася не підробка)
Забыла что?• 06 октября 2021
У сына на джинсах было пятно, чем я только не терла, пока здесь девочки не посоветовали Фейри )
Фрося_Бурлакова• 06 октября 2021
У меня не получилось такое отстирать от кофты , джинсы отстирались раза с 3-4 , а кофту выбросила в итоге
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2021
А я думаю,что получится отстирать
Моя дочь часто с пасиой на свитере белом приходит
Все отстирывается в машинке, даже без замачивания
У вас сильнее конечно, думаю лучше замочить
ЗаведУющая
• 06 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Фейри! И я серьезно.
Он может цвет самого изделия испортить?
Фиктивная• 06 октября 2021
Если шариковая ручка -щедро в спирте замочить, чтоб чернила стекли, потом постирать обычно (спирт в тарелочку глубокую и замочить участок кофты с пятном)
Фиктивная• 06 октября 2021
Запутано написала, в спирте замочить на время, потом стирать обычным способом.
Безпринципная• 06 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Он может цвет самого изделия испортить?
По моему изделию уже по барабану(
Гордая_птичка• 06 октября 2021
Автор, вариантов тьма, вещь белая и однотонная, пробуйте. Расскажите потом о результате.
Ушла и Пришла• 06 октября 2021
Я выводила пасту от ручки жидкостью для снятия лака:намочила ватный диск и протирала, пока не убрала полностью, потом постирала в машинке.
ЗаведУющая
• 06 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
она не белая, а бежевая. попробовала намылить хоз.мыло - эффекта вообще нет, психанула - выбросила в мусорку
Гордая_птичка• 06 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не надо, пробуйте еще. У меня когда-то белая олимпийка в мазут была испачкана и что-то техническое..... Чего только не пробовала, но оставила, правда в шкаф закинула. Потом купила Лок амвеевский и решила испытать и знаете, моемуиудивлению не было предела. Отстиралось. Правда ткань была 50/50.
Мудробаба• 06 октября 2021
Не такой масштаб , но отстирала ванишем мылом. Застирала , отложила на час , выполаскала и снова застирала и в стиралку.