Коренная киевлянка• 06 октября 2021
Как прикольно бывшая моего мужа разводит)
То суммы были до 10 тысяч. А его доход 20. Ну ладно, не мое собачье дело. Платили.
Но сегодня ставки выросли. Нужно 47 тысяч.
Я все так и молчу. Вот только думаю, а что если не дать.
Как бы Вы поступили?
Когда мы сошлись, то суммы были до 4-5 тысяч. Потом она узнала, что у меня доход больше и понеслись просьбы. Вот сегодня очередная.
Ну я понимаю, что я знала изначально о наличии бывшей и ребенка. Но не думала, что человек посчитает, что теперь можно просить вот так.
Вы бы дали деньги или нет?
Как бы Вы поступили?
Вы бы дали деньги или нет?
Бабочки в моём животе• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
За чужой счёт все отлично))) ваша позиция понятна
Как мне нравятся эти огульно сделанные выводы))) диванные экспЭРДы
Аноним_Галя• 06 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы та на что способны, своему ребёнку на брекеты с чужой женщины тянуть))) это сильная позиция
Роза завяла• 06 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Причем тут ваш большой доход, если алименты платятся от ЗП.
Ваш с 20тыс должен платить 5000грн
Почему??? Я в браке, но к примеру развелась. У меня зп 8 тысяч у мужа 20. Почему он должен отдавать 5 а не 8 как я? Получается он 5 отдал и живёт на 15 один а мы вдвоем на 13? Так на ребенка траты больше чем на взрослого. Одежда ,обувь , учеба, лечение... С ума сойти почему мужчины платят только алименты? В моем окружении нет ни одного разведённого у которого жена получает только эту законом предусмотренную сумму, все мужчины вкладываются поровну либо больше чем бж если могут позволить. У многих есть семья но детей не обижают от предыдущего брака.
ФрекенБок• 06 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Это не РСП. Это алиментщик
Бабочки в моём животе• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ой не тужтесь, на что вы способны вы уже показали))
Аноним_Галя• 06 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ваши оскорбления меня не затрагивают))) я не побираюсь по чужим людям
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Как Вы видите нормально общение с ребенком в случае судов по алиментам?
да нет и сейчас никакого нормального общения. Это - манипулирования ребенком. И такое же вырастет, как его мамка. еще вдвоем и смеяться будут с лохов.
Я в свое время именно потому и не рассматривала претендентов из разведенных. Слишком велика вероятность попасть на бжиху, которая вот так будет играть ребенком, как мячиком, для своей выгоды
Реанимация• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Стоматология. Не ургентная.
Не верю. Пусть предоставит план лечения от стоматолога. Я двоим у ортодонта + стоматолога меньше отвалила вместе с пластинами и каппами, а центр дорогой, столичный. Я за оплату лечения и ответственность но сумма вызывает недоверие или вы троллите.
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Только папа
тогда это - проблемы только папы. Правда, заплати от хоть миллион, все равно не оценят и будет плохой
Снежнакомка• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Та он мне озвучил вот сумму. Смотрит как кот из Шрека)
Доки принес подтверждающие болезнь или потом бывшая в шубе а вы с лапшой? Были бы доки и консультация от моего врача - дала бы.
Печенюшка• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ничего плохого в суде по алиментах нет, во первых, во вторых: почему сразу суд?
В третьих вы можете договориться о некой сумме в месяц, если форс мажор действовать по ситуации.
Я вас понимаю, тоже бы дала деньги на такое дело, но подовину и еще туда где бы могла договориться дешевше
Я в дамках• 06 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Лучше бывшей моего кума никто не устроился! Там квартиры , машины-отдыхи и ежемесячное содержание уже 19 лет , как в разводе и ушла она к другому. Во женщина👍
Красавица, так и должно быть, собственно так и есть в цивилизованных странах
Коренная киевлянка
• 06 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Я сначала попросила счёт, чтоб показать в другом месте. Но бж счёт не дала.
Нафаня Маня• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Стоматология
Тогда платить. Зубы ребенку лечить? Ребенок не виноват, что проблемное здоровье. Перелечить намного дороже, чем полечить изначально хорошо.
И вы изначально неправильно формулируете вопрос: это не бывшая разводит, а проблемный ребенок. И ребенок вашего мужа.
Роза завяла• 06 октября 2021
Ответ дляРеанимация
У меня 12 зубов под общей анестезией ( аллергия на анестетик был отек квинке нельзя колоть в десна ) вышло 21 тысяча только лечение. Удаление 2 сложных в стационаре ещё 8.
Харьков.
Реанимация• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну так и 47 тыс не давайте
Стоматолог счет дает. Я так вообще план лечения подписывала. Там на год на двоих 40 тыс выходило.
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну возьмет он кредит. И будем его платить из семейного бюджета?
С какой стати?
как тут любят советовать, пускай топает на дополнительную работу, повышает доход, раз не может умерить хотелки бывшей бабы (если что, у меня самой первый брак закончился разводом, но таких бжих никогда не пойму)
Реанимация• 06 октября 2021
Ответ дляРоза завяла
Харьков.
Навряд ли у ребенка так все запущено. И 30 это не 47. 17 тыс разницы.
Бабочки в моём животе• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Побираться? Себя я сама содержу уже давно и никогда ни от кого не зависела)) У мужчины есть ребёнок, которого он не воспитывает, не лечит, не учит, не заботится, не уделяет внимания.... если он больше ни на что не способен, то пусть компенсирует как может.
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Тогда предложить оплатить пополам ( бж и муж)
но для начала адекватный ценник выбрать
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
такая же, видно)))) умиляет ’дешевле, это не значит лучше’))) особенно, если одни и те же материалы, а разница в цене в 2 раза, бо вторая - понтовее)))
Роза завяла• 06 октября 2021
Ответ дляРеанимация
У меня тоже не запущено. За пару месяцев зубы посыпались. Похудела до 46 кг ,стресс и полетели зубы .
УжеВотДа• 06 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Платите, раз ввязались
Не должна она ничего платить. Бывшей жене поумерить аппетиты, раз уж развелась. Интересно, она хоть копейку к этой сумме доложит? Не у всех есть деньги делать зубы по такой цене, смириться и принять.
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Семена рукколы• 06 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Стоматология. Не ургентная.
47 тыс?
А мама никак не хочет поучаствовать?
Но вы платите, зачем же лезть выяснять…
А мама никак не хочет поучаствовать?
Но вы платите, зачем же лезть выяснять…
УжеВотДа• 06 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
У него две челюсти минимум?))))
Ребенку нАда самое лучшее, особенно если не сама платишь
Коренная киевлянка
• 06 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я организую дешевле просто
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
В цивилизованных странах такие тунеядки и приживалки получают коленом под зад и отведенные судом часы для общения с ребенком. и топают на вольные хлеба, платя алименты, а ребенок остается с тем из родителей, кто способен обеспечить ему принятые стандарты проживания
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это как раз классика жанра))) - что делаем?
- баранов разводим))))
А поговорить?• 06 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
скорее, еще и себе сделает)))