Чебуравлик• 06 октября 2021
Муж быстро кончает. Хорошо или плохо?
Замужем 10 лет. Ему 37. Полежали, пообнимались, поприжимались, стоИт, захотелось. Минуты на 3-4 его хватило. Я не успела и ахнуть)))) Но некогда было и возиться, дети дома))))
А вообще такое часто... Он своё дело сделал, спит... Это нормально? У многих так? Я как-то уже и смирилась, хоть понимаю, что так быть не должно... Как решить эту проблемку?
Голубая устрица• 06 октября 2021
Расскажите,что вы не успели кончить, подскажите,что и как сделать,чтобы и вы получили удовольствие. Все просто.
В каждой бочке...• 06 октября 2021
Ну, чисто фрикций мне, лично больше и не надо. Что там полчаса делать? А вот прелюдия может и час длиться. И для мужчины физиологически это не проблема
МеняАЖтрусит• 06 октября 2021
Для меня хорошо, тк я сама быстро кончаю
В вашей ситуации - не хорошо 🤷🏻♀️
Обсуждайте , ищите решение
В вашей ситуации - не хорошо 🤷🏻♀️
Обсуждайте , ищите решение
Copy-Paste• 06 октября 2021
Був у мене один коханець, який кінчав за три хвилини, а потім довбав мене 2 години, бо не міг кінчити другий раз.
Може для нього і нормально, але якщо Ви не отримуєте задоволення, а він розвертається на сон, то це проблема в стосунках.
Барабасиха• 06 октября 2021
для меня не нормален секс без моего оргазма
развелась бы с таким заей
Ганцю в кєдах• 06 октября 2021
Ээх, мне бы такого
у нас наоборот, совсем противоположная проблема(((( мне надо по 10 минут за все раза 2-3 в неделю, а мужу раз в 2-3 недели по часу(((
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Новым мужчиной))) Раз этот эгоист такой
Любовника завести советуете?
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не поверите, я никогда не кончала. Сквирт был несколько раз.
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Любовника завести советуете?
Да) ближе к 40 понимаешь, что разнообразить быт не мешало бы
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Так всегда было или только сейчас?
По-разному бывало. Мы с ним летом 2.5 месяца не общались, я уже думала о разводе. Потом помирились. Самое загадочное, что за 2 месяца уже типа нормальных отношений не было ни разу орального секса. Он не проявляет инициативу. Я тоже перестала желать и делать первый шаг.
Может, любовница появилась?
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот ч прелюдиями тоже всё плохо. Очень редко такое было. Я люблю, а он не особо.
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
В вашей ситуации - не хорошо 🤷🏻♀️
Обсуждайте , ищите решение
В вашей ситуации - не хорошо 🤷🏻♀️
Обсуждайте , ищите решение
Повезло Вам
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я мовчу. Його, мабуть, все влаштовує. Не треба напрягатися))))
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
развелась бы с таким заей
Двоих детей жалко ((((
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Плохо для меня .скорострел,оказался(развелась)
Долго были вместе?
А до замужества не видели, что скорострел?
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Ээх, мне бы такого
Я могу хоть каждый день))) но люблю долго
Чебуравлик
• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне ещё 30 с хвостиком)))) До 40 время есть
ПотеряласЯ Я...• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да мне до 40 еще 2годочка осталось
А мысли такие закрались давно
Мадам Подлинник• 06 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так не молчите, если вас не устраивает.
Улыбчик• 06 октября 2021
Моего бывшего даже на 3-4 не хватало. Уверял, что никак не может дольше. Истеричными и неэтичными методами спустя 5 лет постепенно пришли к приемлемой для меня длительности. Может же, если хочет.
Только хороший секс его уже не спас...м*дак
Улыбчик• 06 октября 2021
Ответ дляМолчалка
З точки зору нормальної фізіології це варіант норми
С точки зрения нормальной физиологии можно и растянуть.
Улыбчик• 06 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ничего не просто. Проходили уже. Да кончала всякий раз с бывшим. Но хотелось именно во время акта. Не до и не после.
Улыбчик• 06 октября 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ко мне это в 35 пришло)