Каравай-каравай• 06 октября 2021

Хороших женщин и мужчин разбирают щенками. Любимая фраза на форуме))

Согласны с этим? И как определяется хорошесть?))
Кукарикуууууу• 06 октября 2021
Не согласна. Каждые отношения приносят людям опыт/ принятие/ толерантность/ мудрость , и ’хорошесть’ очень часто приходит в процессе.

Не против• 06 октября 2021
Нет,не согласна.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2021
Не согласна.
Многие с годами приобретают ’хорошесть’.
А хороший в юности с годами может испортиться)
Зам Ам• 06 октября 2021
Да. Мы с мужем начали вместе жить в 20 лет ,в 21 расписались ,вместе уже 20 лет.
Муркамурковна• 06 октября 2021
Неа
Бла бла бла• 06 октября 2021
Не согласна.
Не обижаюсь• 06 октября 2021
И семейных врачей, которые хорошие.)
Добро с Кулаками• 06 октября 2021
Мне сравнить не с чем, мы с мужем одноклассники))). Но с возрастом характер у него явно испортился
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2021
Нет, не согласна, бывает по разному. Хотя когда мы начали жить с мужем, ему было 19, а в его 23 у нас уже был ребёнок. По местным меркам идеальный муж – умный, хорошо зарабатывает, спокойный, все домашние дела 50/50 так же как и забота о ребёнке. Уже 11 лет вместе

Амели на мели• 06 октября 2021
ой нет. мой бм был щенком ну очень хорош. приличная состоятельная семья, сам интеллигентный, начитанный, перспективный, с хорошим чувством юмора, душа любой компании. и что? куда вся его хорошесть делась? спился, сейчас почти бомж, не работает. ему 45.
Клептоманка• 06 октября 2021
Согласна.
Маруська Му• 06 октября 2021
Любимая фраза людей, которые не хотят возлагать ответственность за свою жизнь на себя; которые уверены, что партнёр им должен; которые не хотят работать над отношениями, не умеют идти на компромисс. Отношения- это труд.
Это мое мнение, никому его не навязываю.
Клептоманка• 06 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Может кто-то близкий из его окружения так повлиял?
Со своей же семьёй он был хороший...
Не против• 06 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Аналогично, только мы ещё в детском саду были вместе
Хомо_сапиенс• 06 октября 2021
Не все так однозначно
Престидижитатор• 06 октября 2021
Такое бывает. Больше мужчин касается. Часто девочки не обращают внимания на порядочных, спокойных, перспективных и находят себе чудо, которое всем нравилось, а сам непутевый. а спокойного и перспективного более умные женщины подметают и живут душа в душу. У меня таких примеров перед глазами хватает. Одноклассник подруги был неопытный парень, ей это не нравилось. он после учебы женился и уехал с молодой женой в Америку. Возмужал, стал красавчиком, обеспеченным и все в дом. а те парни, с которыми она гуляла все несерьезные, пить, гулять и т.д.
Ms. Dolly• 06 октября 2021
Да, так и есть.
Новопоштинская• 06 октября 2021
Я знаю пару 47 лет в браке, с 18 лет вместе. И говорят как один день, годы летят, им мало
Я натуралка• 06 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Аналогично))) Только моему бывшему мужу 37

Пукимончиг• 06 октября 2021
Если имеется ввиду, что ’ берут щенка’ и под себя растят, то согласна. Мы с мужем встретились подростками и друг друга воспитали. Я рядом с ним изменилась, он изменился рядом со мной. В более зрелом возрасте уже сложнее ’ перевоспитать под себя’
Хомо_сапиенс• 06 октября 2021
Кому-то хороший, кому-то-нет. Что касается, одиноких, то после 40 больше одиноких женщин. Многие мужчины имеют лучше выбор в этом смысле.
Я_поехала• 06 октября 2021
По разному абсолютно. Знаю массу противоположных примеров.
Мексиканочка• 06 октября 2021
Что плохо для одного для другого-хорошее
Но и в вашей фразе есть правда. А бывает так что щенок подрос, за 20 лет подматерел, стал псом и бросил свою сучку со щенками. И вроде и любовь была и обое люди хорошие , но переросли друг друга или надоели, хочется нового и свежего мяса.
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2021
Нет
ЖивунаБагамах• 06 октября 2021
нет
пышка_мышка• 06 октября 2021
Конечно это не правда. Отношения это труд, и нормального мужчину можно встретить в любом возрасте, как раз чаще всего те, кого ’ берут щенком’ гуляет налево от жены , бухает и бездельничает.
Тут тема была, хвастались советчицы своими апполонами - обнять и плакать, пузатые, опухшие от пьянства, низкие ростом , неопрятные , и про таких тут писали отличный муж и папка
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Я вас уже по обоям узнаю)))
Партизанка• 06 октября 2021
Потому что в большинстве случаев так и есть. Хорошесть определяется генетикой
Мексиканочка• 06 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я вас уже по обоям узнаю)))
Обои как обои
Шумелка Мышь• 06 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Мой в 20 был гуляка безбашенный, на уме только секс и пьянки. Деньги просаживал в минуса.
Сейчас 35, ттт нормальная псина выросла