Свисток ля-минор• 06 октября 2021
Как актуализировать данные по интернет карте привата?
Одни_мысли• 06 октября 2021
в чате у оператора спросите
или же в дескоп версии бывает высвечивается сообщение, туда нажать и дальше по подсказкам
Свисток ля-минор
• 06 октября 2021
в том то и дело, что для интернет-карты там нет таких опций, поэтому и пишу, может кто сталкивался...
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2021
По интернет карте?
Наверно по кредитке или зар.платной? Интернет карта присоединена к этим картам.
Свисток ля-минор
• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По интернет карте?
нет, не присоединена
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
нет, не присоединена
А как вы открыли интернет карту без этих карт?
Рекламама• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы это серьёзно?
это обычная виртуалка, в Приват24 за пару минут делается
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2021
Ответ дляРекламама
вы это серьёзно?
та я понимаю как она делается) но для этого нужно иметь приват 24 привязанный к какой-то карте.... или как?
Рекламама• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну да, любую реальную
Я такая - жду трамвая• 06 октября 2021
Ответ дляРекламама
ну да, любую реальную
ну вот, надо иметь любую карту привата, что бы заказать себе виртуальную.... но зачем актуализировать данные по интернет карте? автор, наверно, что-то недопоняла
Рекламама• 06 октября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор, и объяснить не может, что ей надо
dahashutka19• 06 октября 2021
Вам надо просто данные актуализировать. Зайдите в приложение и там будет написано про актуализацию . Фоткаете что нужно и добавляете