06 октября 2021

Отдых в Турции с ребёнком 1 год 4 мес. Стоит?

Очень хотим в отпуск на бархатный сезон в Турцию. Но есть маленькое шустренькое НО. Ребёнку год и 4 месяца.
Кто ездил с такими? Стоит ли ехать? На что обратить внимание?
Короче посоветуйте, успокойте или отговорите)
Вумна вутка 06 октября 2021
Моему сейчас столько, не рискнула бы.
Я из тех мам зануд что с маленькими не путешествуют. Мне в машине 300 км хватило с головой.
Ещё ж многое от ребенка зависит.
ksu_ermoshenko 06 октября 2021
Отдыхать всегда хорошо. Ну как это может быть плохо? Возьмите отель с олл инклюзив и неделю без готовки, уборки, в красивом месте. Гулять, дышать, наслаждаться ребенком что еще надо?
Радость моя 06 октября 2021
Автор, мы ж не знаем, насколько ваш малыш дает вам отдыхать. Я со своей первый раз полетела в 6 лет. До этого был кошмар)
ЖенаАйтишнеГа 06 октября 2021
Ребенку в таком возрасте оно напряжно: перевозбуждения, режим сбитый. Если только ради того, что с родителями рядом. Но вы не отдохнете. Это такой живец, который все изучает.
Плюс неясная медпомощь, вода, новая еда и инфекции
Миллион АлыхРос 06 октября 2021
Конечно лететь
годовасик 06 октября 2021
Ну, это будет легче , чем дома - у вас не будет быта. По ребенку все то же самое, что и дома - поели, поспали, погуляли, но уборок - стирок - готовок не будет. Но, конечно, вы не будете отдыхать так, как все. А, вообще, любая поездка в хороший отель лучше , чем вечный день сурка дома в декрете...
dahashutka19 06 октября 2021
А почему нет ? Лететь не долго , плюс смена обстановки. Конечно летите . Да и там погода сейчас классная !
с_переулочк­а 06 октября 2021
Чеширская кошечка 06 октября 2021
Летите конечно же,мои с 6-ти мес в самолётах,младшая, сейчас 4,,свободно сама походит паспортный контроль. Чем раньше тем лучше,в целом, идеально путешествовать пока малыш не пошёл. Но если Ваш ребенок спокойный,то отдохнуть получится
никогда такого не было 06 октября 2021
Интересно, а таким малышикам температуру меряют при посадке?
Ласковая_львица 06 октября 2021
Конечно лететь. По моему опыту, дети в поездках ведут себя всегда лучше, чем дома, так как все новое, интересное и путешествие - это всегда скачек развития. Едьте, на всякий случай возьмите аптечку, все будет хорошо!
Не пью, не курю 07 октября 2021
бархатный сезон в турции вы пропустили
с таким малышом мы летами только в очень хороший отель с детским питанием
А поговорить? 07 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно лететь. По моему опыту, дети в поездках ведут себя всегда лучше, чем дома, так как все новое, интересное и путешествие - это всегда скачек развития. Едьте, на всякий случай возьмите аптечку, все будет хорошо!
ага, особенно в самолете, орут как недорезанные и портят спокойствие всем остальным пассажирам((( также и в отеле и за пределами отелей, везде визжат, орут, можно ехать с такими только если они адекватные и молчаливые, но таких единицы