Добрая свекровь• Изменено 11 мая 2024
так задолбала эта готовка, сил нет
если бы можно было есть один раз в неделю
а потом заниматься своими делами
смотреть киношку и гулять
а потом заниматься своими делами
смотреть киношку и гулять
Мамкиня доця• 11 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
без возврата
Тогда дело плохо
Проблема вовсе не в готовке...
Мая твая не панимать• 11 мая 2024
Добрая свекровь
• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Я в своё время ´бросила все силы´, чтоб научить своих детей готовить. Научились) Сейчас полноценно готовлю может раз в месяц, для них это праздник))
у вас девочки?
Добрая свекровь
• 11 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
ааа, так у вас только один ребенок,
вы же ничем не заняты
Котики-муркотики• 11 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ось 15 хв без моєї участі практично. Заморожені овочі тушкую наприклад, на грилю риба чи мясо, каша си макарони варяться. Зранку яєшня, овочі, риба. Сирники, вареники, пельмені, голубці заморожені купую.
Чоловіка чи підлітка цим фіг нагодуєш.
Леди Г• 11 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
у вас девочки?
Да))
Но уверена, если мальчиков с детства привлекать к готовке, то для них это становится нормальным. Программирование мужская/женская работа в быту идёт из детства.
Лорка-хлорка• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Ви молодець!
Надіюся, у Вас і син є.. Зробили щасливою в майбутньому одну дівчинку.
Дама с заначкой• 11 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сегодня сделала дируны
Готовлю один раз в день и не парюсь.
Семья есть
Готовлю один раз в день и не парюсь.
Семья есть
раз в день? это деруны на весь день?
или сколько вы готовите?
Добрая свекровь
• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Да))
наивная
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
у меня нет сил даже на швидкі
Мультиварка вам в помощь
Леди Г• 11 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви молодець!
Нет, у меня две дочери. Но и сына бы тоже научила))
Леди Г• 11 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
наивная
Ок, не претендую))
Каждый делает, как хочет.
Мамин тріль• 11 мая 2024
Ответ дляВишиванка
По максимуму все кидаю в духовку, замариновала курицу с картошой, в рукав в духовку
Ленивые голубцы в духовку и тд
Кусок мяса в духовку)))
Ленивые голубцы в духовку и тд
Кусок мяса в духовку)))
Представляю как всем вкусна ))))))
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Готувати то ще пів біди. А от вигадувати кожен раз що саме і враховувати смаки всіх членів сім´ї ось це задовбало.
О, вот это да, а у меня ещё муж переборчивый, реально напрягает
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Еще мужчины обесценивать любят, мол, что там, миску борща приготовить
Но сами почему-то стоять у плиты не хотят. Либо пельмены хавают, либо готовую еду, если деньги позволяют
Та ладно, многие мужчины готовят
Точная копия плова• 11 мая 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне кажется такая кухня, то пережитки прошлого. Время ускоряется, привычки питания тоже меняются. У наших бабушек не было такого изобилия свежих овощей, фруктов. Не было морозильных камер, такого количества гаджетов для кухни и тд.
Зачем люди проводят много часов на кухне ума не приложу.
Может то из-за неопытности 🙄
Кухня должна быть полезная, быстрая, вкусная и приятная по деньгам. По другому, уже напряг будет.
Может то из-за неопытности 🙄
Ну вот ради вкусная и проводят много времени, не все едят из пакета)
Маргарита и Мастер• 11 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
раз в день? это деруны на весь день?
или сколько вы готовите?
Да готовлю один раз в день.
Дама с заначкой• 11 мая 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да готовлю один раз в день.
интересно у вас ест семья) Деруны на весь день
Свезло так свезло• 11 мая 2024
Муж есть? детей можно к плите подпустить яичницу пожарить? Если да, то пусть готовят.
Полуфабрикаты готовьте, пицца, готовьте много, типа плова, противень котлет, гарнир макароны, хотят большего, пусть помогают
Маргарита и Мастер• 11 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я выше написала что они едят весь день
Айпишница• 11 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
+100. Повидумують котлети, голубцв, холодці і стонуть))
Вот я забила на сложносочиненные блюда, которые семья не особо то и любила, как оказалось. Перешли на мясо-рыбу в чистом виде, обычно готовит муж, на гарнир салат, порезать минут 10.
ТихоЯ• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Да))
Поспорю. Свекровь всегда говорила, что у мужиков ’руки из ж..пы’. Видела бы она какой суп варит её сын в 53 года))
Леди Г• 11 мая 2024
Ответ дляТихоЯ
Это другое)) там и вы скорее всего ´руку приложили´, не мешая готовить.
Я скорее о тех, кто детей воспитывает в ключе ´ты ж девочка, должна уметь готовить´, а типа мальчик не должен. Потом из таких мальчиков вырастают мачо, которые бытовые инвалиды.
ТихоЯ• 11 мая 2024
Ответ дляЛеди Г
Так он и был бытовой инвалид: ты же мать! Ты же хозяйка! И мать это задвигала. Первый нормальный опыт в 52, так как стал безработным.
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ дляПупс
Поддерживаю я с Вами принимайте в ряды анонимных задолбателей готовящих есть
И меня.
Задрала жрачка жрачки жрачка.
А еще задрали что они незнают что хотят,спрашиваю что готовить , ответ Незнаю,єто от детей.
Или говорят,ну суши приготовить,ага сейчас говорю,мне говорю ненужно блюда со звеездочкой закаазывать.
Задрала жрачка жрачки жрачка.
Трохи злякана• 11 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
Деруни це довго(
Ну чего,две картошыны лично себе то норм.