ЛисАпедная• 07 октября 2021
Олейна - хорошее масло? Всегда думала, что лучшее, но Стожар, Щедрый дар дороже.
Значит качеством они лучше Олейны? Ещё заметила, что качество пластика бутылок в Олейне хуже, чем у Стожара и Щедрого дара, может, из-за этого разница в цене? Какое подсолнечное масло вы покупаете из этих трёх? Ну или какое другое покупаете, если не одно из этих?
4есотка• 07 октября 2021
я люблю Щедрий дар.
Взагалі всі ці раф.соняшн.олії ооднакові(стандарт виробництва один і той самий), питання лиш в маркетинговій політиці.
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2021
Ответ для4есотка
я люблю Щедрий дар.
Я тоже так считаю. Не обязательно дороже лучше в этом вопросе.
ЛисАпедная
• 07 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Стожар лучше
А вот чем для Стожар лучше?
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А вот чем для Стожар лучше?
Всем лучше. Жарю сырники и прочее, мне нравится больше. Покупаю давно. Вы сравните, это дело вкуса.
4есотка• 07 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
я брала ’Золота’, десь із Харьківської обл завод, ото була класна.
Жабры жабы• 07 октября 2021
Я работала в центре маркетинговых исследований, мы делали опрос по торговым маркам, давали тестировать масло просто в бутылочках, без этикеток. Там были олейна, чумак, стожар, щедрый дар, славолия и ещё какие-то. Попадались всем разные. Лучшими по мнению населения))) тогда стали чумак и стожар, но это было лет 5 назад.
с_переулочка• 07 октября 2021
Одинаковое. Беру что дешевле по акциям.
Но тут же у всех оливковое первого холодного, исключительно ручного отжима: сцу**, кто ж тогда сметает ящиками подсолнечное в акции?
с_переулочка• 07 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сырники на кокосовом шикарные.
Абсолютное большинство не отличит на каком масле (производитель) пожарены те сырники
Хомяк с пастой• 07 октября 2021
Користуюся Чумак.
Але гірша пляшка в Олейни - це може вони спеціально роблять, щоб пластик потім легше розкладався.
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Сырники на кокосовом шикарные.
Про кокосовое знаю, но у меня один из детей ненавидит кокос. Я отличаю масло.
Уходя дверю не хлопать• 07 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Олейну терпеть не могу, заметила, что рекламируют всегда .овно.
Олейна изначально была лучше. Потом качество сильно просело.
ЗавЛабСнаб• 07 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Одинаковое. Беру что дешевле по акциям.
И еще кокосовое масло ля жарки, т.к. оно не канцерогенно.