Настасья Пицун• 07 октября 2021
Зато у меня денег гоооораздо больше
Смотрю на некоторых своих знакомых, которые учились со мной на потоке. Их инста просто выпячивает их достижения) стату, не подкрепленный финансами. Одна директор фирмы, Харьков, зп 25-30 тыс грн, своего жилья нет и не предвидится. Зато директор и она это так преподносит, будто бы это ну пипец как круто. А горы ответственности? Вторая начальник рег управления банка, там тоже-тыс 50. Своя квартира есть, но тоже.. досталась от родителей. Личной жизни нет, зато куча работы, они просто рабыни своего типа статуса, который в инсте только и катируеися. На мой взгляд очень много зависит от того, есть ли у тебя финансовая подушка. 3 квартиры, автомобиль, хотим купить или построить коттедж, вот это для меня статус. Возможности для образования и путешествий. Заработали вместе с мужем. И ни разу я не была директором, хотя да, директор чп, )) но в костюмчике не хожу. А как у вас с пониманием статусности, должен ли статус быть равен финансовым достижениям?
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Этой фразой обычно заканчивают общение, когда не получилось донести мысль, которой не было либо не удалось переубедить человека)
Вам уже несколько человек донесли яснее ясного. Смысл повторять? К сожалению, вы просто не способны понять, у вас очень ограниченное мышление
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
автор, так тут я вижу все ваши подружки директора)) и месседжи им подобные
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Королевишна. Сидит на работе до ночи, света белого не видит.
P.s. я отказалась от этой должности ибо знала, что там надо пахать за копейки.
А кому-то это в кайф. Почему вы считаете свой выбор самым правильным? Он просто ваш, не более
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Именно, а когда одна из них узнала что я 3 раза была за границей в этом году, она аж позеленела
Три раза за границе)) Автор, вы меня удивляете все больше своими мерилами статусности)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу

Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, нечем крыть)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Свобода как часть возможностей, очень важны;)
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Говорят не кайф, просто нет выбора
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, нечем крыть)
да, одни названия в трудовой, а выхлопа в реальности ноль, отсюда такая злоба и ярлыки
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы б еще достоинством своего мужа с их померялись))))
Автор пытается рассуждать высокими материями, но все сводится к жалкому ’ а у меня денег больше’)
Интересный экземпляр взрослого, понаблюдаю с любопытством ))
к.Буланова• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нееет, жизнь далеко не идеальная, что вы) были и взлёты и падения
Первый раз уронили в раннем детстве?
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так это не достижение)
Так это не достижение в вашей системе координат. А в их - очень даже достижение
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
мне кажется Вы недоговариваете, и в глубине души им завидуете, не финансам, естественно, а тому, что они сумели вокруг себя этот антураж статусности создать, а Вы, типа, умная и богатая, а никто не замечает.
Я о таких вещах даже не думаю: кто директор, а кто богаче - мне без разницы, главное какие у меня есть возможности, а сравнивать себя с другими и думать, что дороже: понты или реальные деньги - это так себе.....
П.С. не в обиду, Вам просто скучно жить)))
Ну автор аж три раза за границей была
Боюсь представить уровень этой обеспеченности
Гл. Амурная• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
я тоже за вашими постами наблюдая с интересом) вы прогрессируете в своей зависти, выпады все более ядовитее. продолжайте
к.Буланова• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ей скоро 40....
Верится с трудом
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Сосед кофе на остановке продавал, все едущие на работу смотрели на него свысока, они на крутые должности и в офис, а он мёрзнет и обслуживает их. Прошло 5 лет, он достраивает дом, открыл свою кофейню и продолжает развиваться, а те, кто смотрел свысока продолжают на той же работе и при той же зарплате
Если у них крутые должности были изначально, они точно не в пролете. И вряд ли они сожалеют, что не насобирал таким путем капитал на свое кафе
Точный_сантиметр• 07 октября 2021
Для меня абсолютно не важны понты и статусность. У меня слишком короткая жизнь, чтобы что-то кому-то доказывать или перед кем-то понтоваться. Важны удобство и комфорт моей семьи. Мы живем и делаем так, как нравится нам. А если кто-то что-то думает по этому поводу, то это его проблемы и прежде всего - с самооценкой.
В этом году мы путешествовали на велосипедах в Карпатах и в последний день ночевали в Ивано-Франковске. Заранее ничего не забронировали, так как не знали, доедем ли до Ивано-Франковска или останемся в Коломие. Очень много звонили, везде занято. В итоге нашли какую-то гостинницу, приезжаем, а там все так помпезно, и какая-то институтская группа в ресторане на улице празднует скольки-то летие окончания Вуза. Все на дорогих машинах. И мы в велосипедной форме: помятые, уставшие. Один мужик на нас так брезгливо глянул и сказал другому: ’А что, сюда и таких пускают?’ Мне так смешно стало. Кстати, отдохнули хорошо после многочасового кручения педалей. И в ресторане вкусно поужинали.
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Для вас.
У каждого свои достижения и свои победы!
Удивительно, как человек (автор) не понимает такие простые и очевидные вещи
Или не хочет понимать
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
За последние 3 года я купила 2 квартиры. А она пашет без перспектив
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот у вас похоже вме по честному;)
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Оно ошибочное
Значит, вы не умеете излагать свои мысли) запишите себе это в пункт на доработать
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Или не хочет понимать
Потому что это общие фразы. За которыми нет ничего. ’Свои победы и достижения ’ это как? Я спрашиваю у большинства, мнение по этому вопросу, а как они считают и демонстрируют это видно. Видно компенсацию и демонстрацию
Мафиозная• 07 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Они, возможно, хорошие и уважаемые люди. Но, статусность - это капитал.
И имя, и связи и много чего еще.
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нет возможности купить квартиру к 40 для меня показатель? Или как-то можно ещё монетизировать их табличку га двери?)
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Только учтите, что всем для удовлетворенности нужно разное количество денег
25 000 вы считаете нормально? В общаге?
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Первый раз уронили в раннем детстве?
вроде не падала))
Щас ухожу• 07 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Блин, три раза за границей это про свободу возможностей?)) Вам выше уже правильно написали - смотря с кем/чем сравнивать. В сравнении с личным самолётом и возможностью пообедать в Париже, а поужинать в Вене ваша свобода ни о чем
Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
А ей самой лично надо быть статусной? Она к этому стремится?
Она себя такой считает!
Настасья Пицун
• 07 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
При том что и трудовые уже отменили)
Разачаровусь_очень_быстро• 07 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Почему вы считаете что публикуя свои фото они как бы навязывают всему миру что у них все прекрасно и хотят чтобы люди в это верили ? Я вот недавно с отпуска вернулась и публиковала море, публикую когда отдыхаю или корпоративы , а сама на машину насобирать не могу ещё, так что мне не выставлять то хорошее что проживаю потому что не имею своей квартиры ? Я этого понять не могу? Мне может выставить убитый дом в потом я снимаю квартиру ?Или мне писать под фото « вы не подумайте что я хорошо живу»??
а зачем вы публикуете море, отдых или корпоративы? Что бы что? Что это дает вам?