Настасья Пицун• 07 октября 2021

Зато у меня денег гоооораздо больше

Смотрю на некоторых своих знакомых, которые учились со мной на потоке. Их инста просто выпячивает их достижения) стату, не подкрепленный финансами. Одна директор фирмы, Харьков, зп 25-30 тыс грн, своего жилья нет и не предвидится. Зато директор и она это так преподносит, будто бы это ну пипец как круто. А горы ответственности? Вторая начальник рег управления банка, там тоже-тыс 50. Своя квартира есть, но тоже.. досталась от родителей. Личной жизни нет, зато куча работы, они просто рабыни своего типа статуса, который в инсте только и катируеися. На мой взгляд очень много зависит от того, есть ли у тебя финансовая подушка. 3 квартиры, автомобиль, хотим купить или построить коттедж, вот это для меня статус. Возможности для образования и путешествий. Заработали вместе с мужем. И ни разу я не была директором, хотя да, директор чп, )) но в костюмчике не хожу. А как у вас с пониманием статусности, должен ли статус быть равен финансовым достижениям?
Мать драконов• 08 октября 2021
У вас комплекс

Админко• 08 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Кстати, зачем это вам? Какая тема кандидатской?смотпя ведь что вы сделали, сам факт защиты ни о чем не говорит, вон сколько кандидатских бессмысленных пылятся на полках
Как это - зачем? Это же карьера. Новизна исследования 100%, как и актуальность 👌
Админко• 08 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
О чем это говорит? Если сами защищали-вы молодец, это какая-то другая градация, не относящаяся ни к статусу, ни к капиталу как таковому)
Людям не богатым нет смысла , чтобы за них кто-то писал, поверьте. Я 5 лет жизни положила на исследование.
LarsonPeterson• 08 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
мерзко от вашей писанины. то ли зависть то ли неудовлетворенность от жизни.
да, есть чтото такое...