Поддакиваю иногДА• 07 октября 2021

Исполнительная Шевченковского р-на Киев

Кто подавал туда док-ты по алиментам? Подскажите, как лучше быть.
У них до сих пор карантин, оказывается. На улице висит ящик и все принимают через него.
Хочу отправить исполнительные листы и заявление Новой почтой, но невозможно дозвониться ни по одному номеру телефона, который указан у них на сайте. Мобильный номер канцелярии вообще не действительный, но гордо красуется у них и на сайте и на двери. Писала на электронку - тоже молчат.
Бред какой-то. Может у кого-то есть какие-то контакты?
Живу сейчас в другом городе и поехать в Киев снова не могу, т.к.нужно отпрашиваться с работы на весь день и не с кем оставить ребенка.
Может Укрпочтой кто-то отправлял?
Ангел-предохранитель• 07 октября 2021
Дармоеды. Отправляйте с уведомлением о вручении. Будете уверены,что дошло.
Мой исполнитель на работе. Но не Киев.

Цветок Мира• 07 октября 2021
Все документы итд отправляете им укр почтой письмом с уведомлением.
Цветок Мира• 07 октября 2021
Укрпочта работает в этом случае лучше всего. У меня исполнительная тоже в другом городе. Все через укрпочту делаю.
автор Поддакиваю иногДА • 07 октября 2021
Спасибо. Значит отправлю все Укрпочтой
вентиляторная• 07 октября 2021
Один раз позвоните на горячую линию, оставьте жалобу. Поверьте, они перезвонят сами