Зашла на 5минут• 07 октября 2021

Парфюм Баккара

Девочки, подскажите пожалуйста, какой интереснее Баккара или баккара ехт и какая его цена в Украине. Спасибо всем ответившим
Пугачиха• 07 октября 2021
экстракт

Фенте Фря• 07 октября 2021
Возьмите на Мейк ап такой, и дешевле и запах тот же. Разницы нет.
Проработник• 07 октября 2021
Экстракт лучше, меньше йодных нот.
Сиреневая цапля• 07 октября 2021
Я сейчас беременная и мне моя Баккара строп пахнуть расчудесно, хотя раньше не понимала, зачем купила.
У меня и обычная и экстракт
автор Зашла на 5минут • 07 октября 2021
Девочки, спасибо
Прасковична• 16 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Сегодня получила. Дура я дура. Пахнет каким-то лекарством ужасным. Посмотрю как до утра « раскроется». Думала в худшем случае поставлю в туалет. Но это будет газовая камера. Ужаснейший ужаснейший из моих выборов. Правда у меня дешевле 1500 грн уже много лет не было парыюма. Почитала здесь «совет», думаю что то заказная тема .
Прасковична• 16 октября 2021
Ответ дляПроработник
Экстракт лучше, меньше йодных нот.
А что и оригинал лекарством разит? Мне каким-то компрессом воняет!

Прасковична• 16 октября 2021
В любом случае это запах больничный какой-то. Спустя час так. Пишут что меняется на коже. Жду.
Проработник• 16 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Это зависит от индивидуальной чувствительности к эвернилу.
Многие не слышат ничего, кроме пенок клубничного варенья.
Прасковична• 16 октября 2021
Ответ дляПроработник
Неужели я вот так могу слышать только худшее из композиции? Кошмар! Может я и в людях так же? Только плохих ярко замечаю и притягиваю!!!???