Холодная каша• 07 октября 2021
Вы бы прекратили общение после такой фразы?
Есть старый знакомый, иногда общаемся, в основном я пишу, если нужно посоветоваться по техническим вопросам. Обсуждали видео на тему " Мужчина не должен" Он спросил у меня мое мнение кто должен обеспечивать семью, я ему ответила, что больше мужчина. В ходе разговора он мне птшет:
Ой не переживай, найдутся такие одуванчики, которых воспитывали такие женщины как ты , что " мужчина должен"
Пацаааааааан• 07 октября 2021
вы же сами ему пишете по техническим вопросам - так не пишите, он не расстроится
Н@Диете• 07 октября 2021
мне просто не нравится слово должен. И мужчинам по моим на блюдениям тоже не нравится. Должен, обязан... Нормальный мужик просто это делает и все, потому что он МУЖИК, а не потому что он ДОЛЖЕН.
Холодная каша
• 07 октября 2021
Ответ дляМолчалка
Обижайтесь, вам же хуже. Он вам нужен, а не наоборот.
Он перешел на личности, пытаясь меня оскорбить , фраза такие как ты.. я такая, он такой
Бауди на ауди• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
ну не общайтесь.
вы бесплатно от него получали технические плюшки?
Холодная каша
• 07 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет. Его право думать как хочет. Или у вас на него планы?
Он вписал меня, сравнил меня, для меня это недопустимо, ,’ такие как ты’ , я его заблочила
Женамужная• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Мастер Класс• 07 октября 2021
Ответ дляН@Диете
я бы сказала, потому что ХОЧЕТ
Укуси меня• 07 октября 2021
Ой, если звучит фраза - женщинам нужні только деньги, значит там какое то несостоявшееся зачміреное чмо, которому никто не дает
Молчалка• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Тогда зачем вам наше мнение, раз вы выводы сделали?
Я не трачу силы на пустые обидки к малознакомым людям и использую такие знакомства только для взаимной выгоды, без эмоций)
Мастер Класс• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
в смысле - вписал, сравнил?
из того что вы написали следует то, что он не разделяет ваш подход, о чем сообщил в немного хамоватой форме, под видом юмора
ФруктЕщеТот• 07 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
А если женщина пишет, что мужчина должен, это какое чмо, зачмореное или нет?
Холодная каша
• 07 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Солнечный день• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
? Для вас норма когда вас не уважают?
а что вас смутило в его ответе? кто кому что должен? шкуру мамонта в пещеру?? мужчина должен хотеть и желать, а не быть обязан.
Бауди на ауди• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
? Для вас норма когда вас не уважают?
а в чем смысл темы?
ну вас не норма, ну залочили или как там прекратили общение ....
вы ищите пути откатить все назад и не потерять кента по техническим вопросам?
Холодная каша
• 07 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
в смысле - вписал, сравнил?
Вот мне это хамство не понравилось
Люблю кетчуп• 07 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
100% или жлоб
Укуси меня• 07 октября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
когда она пишет что мужчина должен, она имеет ввиду ’ее мужчину’
а не все мужчині на свете что то должні.
вот ’ее мужчина’ ей должен заботиться ухаживать и т.д.
иначе это не ее мужчина
Звоночек• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вот мне это хамство не понравилось
Забыть про него...и не париться, если б кавалер такое б сказал, а так ...дело выеденного яйца не стоит
Холодная каша
• 07 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
а в чем смысл темы?
Интересен взгляд со стороны
Звоночек• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Интересен взгляд со стороны
Он вам не должен, своей жене он так не скажет
Женамужная• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
? Для вас норма когда вас не уважают?
Если это не близкий или друг, мне его уважение не надо триста лет. Имеет право на свое мнение. А вам тяжело жить без чю и самокритики(((
Укуси меня• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Интересен взгляд со стороны
Понимаете, правила для каждого свои.
Вот тот ваш знакомый ничего не должен женщине - вот пусть он где то и будет . Но свзяать свою жизнь с таким - у меня и мысль не промелькнет.
А кому то может и нормально
пышка_мышка• 07 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
? Для вас норма когда вас не уважают?
Вы для начала научитесь уважать саму себя.
ФруктЕщеТот• 07 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
иначе это не ее мужчина
Я не автора конкретно имею в виду