Самый умный• 07 октября 2021
Четверть таблетки
Это получается разделить таблетку на половину и затем одну из половин еще на половину?
Кофр для ноги• 07 октября 2021
Нельзя так делать. Потому что там может быть неравномерно разделено действующее вещество
Последний вагон• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Плюсую
Дама с заначкой• 07 октября 2021
Да, четверть это и есть 1/4 от целой таблетки.То есть таблетку на пополам и потом каждую половинку ещё пополам. Итого 4 кусочка из одной целой таблетки. Селесообоазность дозировки и деления либо назначает врач, либо на ваше усмотрение.
Малая еще та• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А как делать можно?
Единая страна!• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
никогда не задумывались, для чего на таблетках полоски?
Кофр для ноги• 07 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
На наших разве что. Украинских. На других поищите
Надо подбирать правильною Дозировку
ТаПрямТам• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
А как делать можно?
Можно её раздавить в порошок и разделить на тетрадном листе в клетку
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А как быть?Если доктор выписал неделю пить четверть таблетки
Единая страна!• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Надо подбирать правильною Дозировку
та что мне искать я их вижу каждый день, как и принимаю
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не верю, что можно серьезно такой вопрос задавать...
Ну да,серьезно.Я переживаю чтобы правильно принимать
Малая еще та• 07 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну да, хотя тоже на глаз. Я думаю, что можно аккуратно и половинку разделить
Короче, до этого времени я и не парилась особо
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
На половинки та легко поделить,а вот делить половинку еще на половинки это сложно.Потому что бывает сразу в порошок
Кофр для ноги• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
А меньше нет дозировки таких же?
Единая страна!• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
не бойтесь, даже если вы чуть больше получите от четверной части. какой препарат?
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Эсцитам,антидепрессант
Ненавязчивый синтезатор• 07 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
угу, у меня таблетка на 250 мг, а мне нужно ее разделить на 12,5 мг на кг веса животного, а у меня собака 12 кг
УраганнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Есть специальные делители таблеток, там чётко, у моей подруги такой, я удивилась, узнав о существовании такой вещи.
УраганнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Для меня самое сложное считать для животных.
Малая еще та• 07 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вот и я сейчас удивляюсь)
УраганнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Вот и я сейчас удивляюсь)
У неё особенный ребёнок и очень много препаратов, без него бы не справилась. В других случаях может и не нужен он.
Чумачечая Весна• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Эсцитам,антидепрессант
а какая вам нужна дозировка?
он же существует 10 и 20 мг. вам наверное нужна четвертина от 20 мг? в таком случае, как по мне, проще купить дозировку 10 мг и пить просто половинку таблетки
УраганнаЯ• 07 октября 2021
Ответ дляСалт
Я для морской свинки на 32 части, кажется, делила ))))
Ааа, Вы меня убили!!!
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
а какая вам нужна дозировка?
Нет,мне сказали пить четверть 10 мг
Безберлоги.ру• 07 октября 2021
Делить можно по разделительным полоскам. Половинку или 4 части, если есть. Если нет, делить нельзя.
Чумачечая Весна• 07 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Нет,мне сказали пить четверть 10 мг
аа, у вас совсем маленькая доза...там совсем крошечная получится частичка..тяжело делить.
Может вам половину таблетки тупо в порошок перетирать и на глаз делить пополам, и принимать её в виде порошка?
Самый умный
• 07 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Та пока уже так ножом делю)Мне еще четверть пару дней принимать,а потом уже половину,хоть проще будет)