Вчера создавала тему где рассказала что поправилась за 3 года на 23 кило. И написала что реально осознала только когда на весах увидела 70 кило (с 55 примерно за 2 года). На что в ответ многие сказали что как это можно 15 кг не заметить. Есть среди вас такие же как я?
Ms. Android• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
І що? Ви не відчуваєте, що розмір ве не той,що був? Що тиснуть,м´яко кажучи
Куратор дебошей• 07 октября 2021
я на карантине поправилась на 5 кг. Это видела. Но это при том что до я еще +10 кг набрала. Худела, но вес быстро сбрасывался и быстро набирался. Сдала анализы,узи - оказалось у меня АИТ. Пока не уберу это ничего не получится. Но вес когда набираю сразу замечаю
Снегопадка• 07 октября 2021
А вы что 2 года голая ходили, неужели вы не видели, что допустим в 46 размер уже не влазите.
Козяка-маляка• 07 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Труси можуть розтягуватися, а речі, - я, наприклад, ношу всі трохи великі, і коли бачу, що вони в обліпку, тоді розумію. Теж плюс 10, а потім ще +12 кг було.
Я не Тролль• 07 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Сам по себе АИТ разве влияет на вес ?
Или у Вас гормоны щитовидной железы понижены ?
Пьяная вишня• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
Вы не заметили,ч о не влазите в вашу одежду и не заметили, как стали покупать бОльшие размеры?
Миллениалка• 07 октября 2021
Не помітити, що Ви виросли із розміру S до розміру XL? Як це можливо? Ви ж не поміщалися в старі речі в повинні були купувати більші. На розміри речей дивилися? Чи не усвідомлювали габарити дивлячись в дзеркало?
А поговорить?• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
И? Я покупаю трусы одного размера, джинсы одного размера
как можно не понять, что привычный размер уже не подходит?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
А одежда у вас саморасстягивающаяся на любые габариты?
сама себе прекрасная• 07 октября 2021
Автор, мне кажется, что многое от типа фигуры зависит. Я вот астеник, так килограмм 7 сброшенных или набранных могу не заметить - размер хs-m держатся плюс/минус и гардероб не приходится менять. При этом растет при наборе веса живот, а руки/ноги/попа/бедра не так заметно, что увеличиваются. Вот, когда резко отеков на 7 кило набрала, тогда заметно было, наверное потому что быстро и реально много было.
конечно, 23 кило это многовато не заметить, но кто его знает, как оно там набиралось по заметности. В нашем мире возможно все.
Бойцовская• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
У вас вся одежда и белье оверсайз?
Мне без сахара• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Так за 2 года же.
у меня было так, за короткий срок. я никогда не ужинаю, но как то зимой, приходя вечером с работы стала есть. зима, колготки, вещи трикотажные, юбки, свитера. утром уходишь на работу, зеркало в прихожей висит, глянула, ушла. вечером пришла, поела.
первый звонок, сапоги с трудом стали налезать, приходилось садится, и утрамбововать икру, застегивая змейку. думаю, ссохлись они что ли.
второй звонок, жутко растерла между ногами, тоже никогда такого не было. странно
финал, потеплело, одеваю джинсы, они до колена, а дальше не налазят.
я на весы +15. и это за пару месяцев. ели похудела потом. не знаю почему, может ночные жоры создают какой то особый подкожный жир, который ели-ели согнала
Ответ длясама себе прекрасная
Во у меня примерно так же. Я нне знаю астеник ли я, но тоже заметила только появившийся живот. А руки, ноги, попа как то для меня оставались одинаковыми. Ну и не 23 кило я не заметила, а 15.
Удачная• 07 октября 2021
я тоже не понимаю как можно этого не заметить, вы три года одежду не покупаете, или например не смутило, что после зимы не можете влезть в летний гардероб? Я за зиму могу наесть пару кг, но надевая весенний гардероб понимаю что поправилась и нужно закрыть рот.
сама себе прекрасная• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
А, ну если больше растет живот, подозреваю, что 15 можно и не заметить. У меня в университете доходило до того, что сама вроде не толстая, а на животе жирок солидный, за беременную принимали. При чем я думала, что живот мне даёт печень/почки, пролечивалась, пока знакомая не посоветовала начать качать пресс и делать велосипед. Сразу ’отек’ ушел.
Пончик Солнечный• 07 октября 2021
А я сижу на антидиете, чтобы как раз поправиться, а не получается.
Ответ длясама себе прекрасная
За беременную меня не принимали конечно) Но вот когда садишься особенно вот эта нависающая складка конечно заметна стала.
МамОмужа• 07 октября 2021
я тоже из тех, кто два кило видит. И чувствует. Вот сижу за компом и чувствую складки на животе.
Ответ длясама себе прекрасная
Вот даже фотку специально вырезала. Здесь я где то 72-73
Ягодка опять• 07 октября 2021
Ответ дляНатусик91
Вас вже багато. Щодня одна й та ж тема й одні й ті ж фото. Що ви конкретно хочете? Так, жирна. Так, не критично жирна, бувають жирніші. Ні, неможливо роз´їстися на 15-23кг, не помітивши цього.