Котомафия• 07 октября 2021
Кому нужен чаще секс: Вам или Вашему мужчине?
Результат:
вже голосів:
60 (50.42%)
Мужчине
31 (26.05%)
Мне
12 (10.08%)
результаты
10 (8.4%)
Свой вариант
6 (5.04%)
Сейчас нет мужчины
СМСница• 07 октября 2021
Мне((( нужен каждый день и желательно не раз, мужчин таких не могу найти, грустно
Мэри Попкинс• 07 октября 2021
Обычно мужу чаще нужно. Но был период недавно, когда я хотела постоянно и приставала к нему. Он на меня обиделся и сказал, что я как секс машина и ему так не надо
Вездевлазиющая• 07 октября 2021
Ответ дляСМСница
на сайте знакомств там все наверное такие
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляСМСница
Моего возьмите
Каждый день трижды , головная боль , ОРВИ и т.д - к уважительным причинам не относятся , так что выходных у меня нет в этом плане .
Меня бы устроило и раз в месяц
СМСница• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Моего возьмите
Меня бы устроило и раз в месяц
Какая Вы счастливая, ну где Вы таких находите. У меня все такие мачо были только на словах. Муж тоже подустал, хотя поначалу было все идеально
Луноходик_Ик• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Моего возьмите
Меня бы устроило и раз в месяц
И всем смысл насиловать себя?
Не прохожу мимо• 07 октября 2021
Ответ дляСМСница
нимфомания
Не прохожу мимо• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Моего возьмите
Меня бы устроило и раз в месяц
и вы даете?
Ксерокопия ночи• 07 октября 2021
У нас как-то по разному,иногда муж прохода не даёт а иногда мне чаще хочется чем ему.Но я как говорится всегда готова если что
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Моего возьмите
Меня бы устроило и раз в месяц
У меня такой же БМ был, утром надо было раз и вечером 2 раза, чтобы насытиться. Говорят, что мужчины при 37.2 чуть ли не умирают, этот хотел меня и при 38.2
СМСница• 07 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
нимфомания
Да, меня муж называет нимфоманкой. Сексолог -психотерапевт проблемы не увидел, наоборот сказал, мне б такую жену
{СоJIнТсЕ}• 07 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Никому). У нас обоих низкая половая конституция.
То же самое. У нас месяцами, а то годами нет.
Не прохожу мимо• 07 октября 2021
Ответ дляСМСница
сексолог -психотерапевт уже звучит мощно, там только уникалы и работают)
КлараЦеткин• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Моего возьмите
Меня бы устроило и раз в месяц
А что он делает, чтобьі вьі возбудились?
АнтиТроль• 07 октября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Хотеть. - не значит делать. Не каждый же день на них какая-то дурочка ведётся.
палка-копалка• 07 октября 2021
Мужу очень редко, мне вообще не нужно. Шикарно )
Был бы такой что 3 раза в день, я б развелась.
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляСМСница
Наоборот , не очень счастлива ,мне это не надо в таком количестве
Постоянно надо что то выдумывать, чтобы секса было меньше
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да , точно .
Обязательно утром , и вечером пришел когда с работы , и потом через время ещё .В выходные надо уходить с дома куда угодно , иначе капец
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
и вы даете?
Не всегда , стараюсь что то придумывать
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
И всем смысл насиловать себя?
Нет смысла , можно только развестись
Спасу мир• 07 октября 2021
Мне хоть бы раз в неделю. А мужу может раз в пол года по быстрому в темноте под одеялом. Постоянно думаю о разводе. Чувствую себя не нужной не желанной. Мужа уже и не хочу.
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да , точно .
Если бы через время, кончал и через пару минут у него снова вставал и давай ещё. Про выходные один в один, убегала из дома
Пасти Ла• 07 октября 2021
капец, читаешь)... Ну и вот как предсказать такое несовпадение? А развод только по этой причине по-моему глупость нереальная. Дети вообще вряд ли поймут ’что папа затрах-л маму, поэтому будете видеться с ним по выходным’..
Говорят нужно сначала пожить, а смысл? В начале отношений думаю всех все ок. Темперамент позже вырисовывается. С каждым пожить по 3-4 года чтоб понять насколько совпадает в итоге ритм?