Котомафия• 07 октября 2021
Кому нужен чаще секс: Вам или Вашему мужчине?
Результат:
вже голосів:
60 (50.42%)
Мужчине
31 (26.05%)
Мне
12 (10.08%)
результаты
10 (8.4%)
Свой вариант
6 (5.04%)
Сейчас нет мужчины
Шкура Шуры• 07 октября 2021
Мне больше надо, но на каждые мои ласки у него все получается, даже если изначально не хотел) Но иногда я его жалею))
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
капец, читаешь)... Ну и вот как предсказать такое несовпадение? А развод только по этой причине по-моему глупость нереальная. Дети вообще вряд ли поймут ’что папа затрах-л маму, поэтому будете видеться с ним по выходным’..
Говорят нужно сначала пожить, а смысл? В начале отношений думаю всех все ок. Темперамент позже вырисовывается. С каждым пожить по 3-4 года чтоб понять насколько совпадает в итоге ритм?
Я как то писала здесь о своей проблеме , посоветовали все только разводиться , интересы ребенка не брать во внимание .Объяснить дочке что мы просто не подходим друг другу
Я_и_моя_собака• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы развелись?
Я_и_моя_собака• 07 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Пока ещё нет.
А собираетесь?
Можно ведь альтернативный вариант.
Найти секс, там где он есть
Можно ведь альтернативный вариант.
Найти секс, там где он есть
Ежик Хрюха• 07 октября 2021
Мне всегда хотелось больше, чем мужу. Вот после климакса почти не хочется. А муж задрыгался на старости лет. Накопил потенциал. Зачем спрашивается берег свое золото? Хороша ложка к обеду, а секс в молодости.
Курочка-наседка• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А собираетесь?
Можно ведь альтернативный вариант.
Найти секс, там где он есть
Можно ведь альтернативный вариант.
Найти секс, там где он есть
Так мне не надо много , это мужу 3 раза день , ему разве что искать прийдется
палка-копалка• 07 октября 2021
Ответ дляПасти Ла
За год отношений уже прекрасно видно темперамент каждого.
Пасти Ла• 08 октября 2021
Ответ дляпалка-копалка
вы мне будете рассказывать, прожившей в браке 27 лет? Мы менялись темпераментами 10 раз))).